Девчонки, у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Сегодня есть еще одно подтверждение этому.
Была на втором УЗИ, раньше, правда, чем было назначено, но это неважно. Итак, сегодня 26дпп...
ПЯ в матке 20*11*24 мм, диаметр желточного мешочка 3,2 мм, и главное:
КТР эмбриона 5 мм, сердечко +
. Все соответствует срокам 6 акушерских недель (прям как по календарю).
Пишу это, а сама пока не верю в то что пишу 
Из назначений убрали магий B6. Добавили Дюф 2 табл*2 р., и на 3 дня дицинон 2 табл. * 2 р.
Из признаков: НИ-ЧЕ-Го! Если не результат ХГЧ и УЗИ, то еще даже и не знала бы. Хотя... один признак есть...задержка, но т.к. цикл гуляющий, то не обратила бы особого внимания.