Войти

У кого стиральная машинка Indesit wil82x

Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк
и у меня часики  это таймер, но у меня модель105X, очень похожа на вашу только больше программ и 1000об.
0
03.06.2010
Ирина
Темчик, 17 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 9 месяцев Барнаул
У нас немного другая машинка, там часики означают таймер отсрочки стирки. 
0
02.06.2010
А вы что думаете по этому поводу С праздником!!!!!

Похожие записи