Всем привет)
У меня, собственно два вопроса по этой манипуляции))
1. Кто делал (помогло или нет)
2. Делается это в протоколе или в ЕЦ тоже действует? Т. к. инфа в основном про протоколы ЭКО.
Всем привет)
У меня, собственно два вопроса по этой манипуляции))
1. Кто делал (помогло или нет)
2. Делается это в протоколе или в ЕЦ тоже действует? Т. к. инфа в основном про протоколы ЭКО.