А мне от моей подруженьки
Катюша пришели подарочки. Это мы так между собой обменялись после последней акции.


Катюш, ты прям угадала с ежедневником, я без них жить не могу.

Лягушонок просто прелесть, особенно глазки. Я его уже замочила))))
НО САМЫМ НЕОЖИДАННЫМ СТАЛО

Катюш, СПАСИБО тебе отдельно за такой подарок, у меня сердце сжалось, когда я поняла прочитав что это. Мы обязательно перед О, заварим его и выпьем. А ещё лучше, давай сделаем это в один день, т.к. цикл у нас одинаковый, с разницей в день.
, дорогая подружка, тебе за эти чудесные подарочки. Я тебя тоже очень сильно ЛЮ... И конечно как будет возможность приедем в гости, но и ты собирайся ко мне.