Девочки я ещё не знаю беременна я или нет.
Врач говорит что да. тест пока что молчит (пару дней виднелась бледная полоска). ХГЧ тоже. Как то плохо было, болела грудь. А сейчас вообще не чего такого. Только спина жутко болит, такое чувство, что жжёт. И низ живота ноет иногда. В пятницу я вообще не чего делать не могла.
Что это может быть? как у Вас болела поясница?