девочки, владелицы этой машины! прикупила я и себе ее тоже, по многочисленным хвалебным отзывам. модель - 986.83, которая с терками и тд. крутит хорошо и тихая чего и хотела,
НО кругляши с дырочками, через которые мясо вылезает, видимо окисляются и довольно сильно пахнут после использования. скажите это нормально для этих мясорубок или это брак и надо сдавать? и как это на мясо влияет, всеж ребенок это ест?
до этого была у меня только ручная, еще советская, но так не воняла железом. или со временем и эта перестанет?
выручайте, а то вся в сомнениях, прямо настроение от покупки испортилось. а я так давно ее хотела...