Девочки привет, хочу поделиться нашей ситуацией..
Днём ребенок стал плохо кушать грудь, ну как плохо- присасывается, через несколько минут начинает вертеться и кричать, потом опять присасывается и так по кругу...продолжалось это весь день и перешло в ночь.. и вот ночь, почти утро, я сижу с ним на руках не сомкнув глаз, мой малыш выгибается