Войти
Настя
Ульяновск, Россия
На сайте с 26.06.2022, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Газики новорожденного

Девочки привет, хочу поделиться нашей ситуацией..

Днём ребенок стал плохо кушать грудь, ну как плохо- присасывается, через несколько минут начинает вертеться и кричать, потом опять присасывается и так по кругу...продолжалось это весь день и перешло в ночь.. и вот ночь, почти утро, я сижу с ним на руках не сомкнув глаз, мой малыш выгибается

Средство от газиков коликов

Девочки начались газики у ребенка, начала давать саб симплекс параллельно с укропной водичкой, давала 4 дня, как итог ночи всё так же бессонные.. крехтит капризничает корчится, больно смотреть ((( в общем сделала вывод что не помогает нам этот препарат.. педиатр посоветовала баботик, прошли сутки с такой же бессонной ночью, не могу понять когда

Больное прикладывание

Беспокоит прикладывание к груди, а именно больно соску, если на одной груди больно в момент состыковки и секунд 5 после, то на другой больно почти на протяжении всего кормления и после останется не очень приятное ощущение..прикладываю правильно, думаю может ли такое быть из-за формы соска или ореолы? На груди к которой больно прикладывать ореола

Начало ГВ, ассиметрия груди)

Всем привет!)я как всегда за советом или историей как было у вас🙂

У меня неделя после родов, молоко появилось на третий день, и сейчас хорошо идёт)но у меня и до беременности была ассиметрия и сейчас конечно тоже, вследствие чего в одной груди больше молока чем в другой🤷🏻‍♀️

Вопрос в чем, пытался ли кто то как то расцедит

7
Неделя после родов - эпизиотамия и приливы жара

Всё привет! Хотела услышать ваши истории, или какие то советы🙏🏼 прошла неделя после родов(была эпизиотамия) в целом состояние хорошее, чувствуется ткани срастаются- не сильное подтягивание как бы. Как у вас происходило восстановление?чем обрабатывались?

Так ещё по ночам приливы жара, просыпаюсь в луже просто😃 у кого такое было? Как дол

Евгений
3 года 4 месяца