Войти
Настя
Ульяновск, Россия
На сайте с 26.06.2022, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Чем лечите затяжные сопли и кашель?

История такая что у сына (1г9м)второй месяц сопли с кашлем🤦🏻‍♀️ промывали нос, вроде начинает проходить, но все заново начинается, делали ингаляции пульмикорт- результата нет🤷🏻‍♀️кашляет то больше то меньше, в какой то момент соплей уже не осталось только кашель был

спустя месяц нам прописывают антибиотики, и в тот же день в по

Засыпание после завершения гв

Всем привет! Ребенку 1,2 завершили гв, можно сказать резко, в один день.. прошла неделя а заснуть со мной он так и не может

кричит, что то требует, нервничает, в общем истерика, стоит только мне уйти в другую комнату и к нему приходит папа- засыпает за несколько минут

Отучали с помощью папы:

В первые две ночи укладывал спать па

2
Не жует кусочки. Ситуация хелп, девочки

Ребенку год и один, не жует🙈

зубы начали прорезаться только месяц назад, до этого пробовала предлагать кусочки, или добавлять в пюре маленькие кусочки, результат один - рвотный рефлекс

в общем сейчас кушаем все через бленд🙈 даю куском яблоко грушу апельсины, даю баранки, грызет глотает маленькие куски, если откусит большой выплев

Запор или нет

Подскажите пожалуйста

Ребенок на ГВ нормально какал 2 раза в день, у груди был по 10-15-20 минут. Получилось так что в воскресенье покакал один раз, потом ранним утром во вторник и следующий раз рано утром сегодня в четверг, и того по 1 разу в двое суток, плюс ест грудь по 5-7 минут все эти дни... Не могу понять что происходит,

У груди по 5 минут

Привет девочки

Ситуация такая нам почти 2 месяца и уже третий день плохо ест сынок, на груди по 5 минут(обычно было 15-30 минут.. не пойму в чем дело, так то вроде довольный весёлый, всё как обычно кажется..пытаюсь заставить поесть дольше но не в какую, соответственно кормления чаще стали🤷🏻‍♀️у кого такое было? Как думаете с чем это може

2
Что есть при ГВ (манная каша, шоколад)

Просто уже о наболевшем 🤦🏻‍♀️

После роддома боялась что либо есть, питалась гречкой и индейкой, грецкими орехами.. прошел месяц - хочу ЖРАТЬ! Ну естественно 😏

И началось, прежде чем что то съесть иду в интернет смотреть можно или нет🤔 а тут🙈🙉🙊 кто во что горазд)))))и конечно не никаких ограничений👌🏼 кроме алко, цитрусовых и

Газообразование и примадофилус

В общем газики нас не покидают...ребетенку очень туго приходится, толком не спит плачет.. педиатор выписала пребиотики на выбор- Бифидумбактерин, Аципол и бифиорм

Я начиталась что часто вызывают запоты эти препараты, решила что газы лучше чем запор🤷🏻‍♀️не стала покупать, но много слышала про примадофилус и на грани что бы его

Евгений
3 года 4 месяца