Все. Вчера вечером начался новый цикл, даже приятно как-то. Как новое начало. Муж начал пить. Я по прежнему на фольке, кариейедиде, витамине Д и валерьянку.
Есть вероятность, что муж приедет 13 числа (хоть и мала очень), это будет либо день овуляции, либо после нее, если повезёт, то может даже ща пару дней до нее (но вряд ли, в последнее