Войти
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь

Про эти............

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
может еще не установился цикл....
0
21.04.2011
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
Наверное................
0
21.04.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
не переживай! могут и через пару мес только прийти
0
21.04.2011
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
Ого!!!!!!!!! Здорово!
0
21.04.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
)))))))))
0
21.04.2011
Ирина
Арина, 15 лет 5 месяцев Владивосток

у меня тож один раз были в два месяца.и все,больше нет.я не парюсь,считаю что это нормально

 

0
21.04.2011
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
Спасибо!
0
21.04.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Грудью кормите?
0
21.04.2011
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
Да, но это не показатель........у моей мамы сразу пошли и как раньше?!
0
21.04.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ну вообще считается, что пока женщина кормит грудью, цикл скачет как хочет. У меня месячные начались, когда ребенку четыре месяца было, и больше полугода цикл скакал, моя гинеколог мне сказала, что это нормально.
0
21.04.2011
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
Спасибки!
0
21.04.2011
Зачитался! Ещё немного нас!

Похожие записи