
Прямо над нашим домом взлетают самолеты. Уже дней 5. Район, где мы живем, не Центральный конечно, но находится в середине города. Это спальный район. Раньше не было такого, а теперь каждый час жуткий гул, и самолеты пролетают очень низко прямо над нашим районом. Не хочется думать о том, что самолет может рухнуть на жилой массив. Просто даже детям реально мешает спать этот гул.
Может кто-то знает - куда обратиться, в какое ведомство, в какие службы, чтобы все-таки самолеты как-то шли на посадку и на взлет не через спальные районы города? Ведь раньше они так и летали - не через город.
Накупила мама доче на лето платьев и сарафанов, а в силу темперамента и поведения на прогулках одевать её приходится в штанишки и шортики (больше всего мне нравится идея с вшитыми шортиками у юбочек, заказанных с американских сайтов).
Далее несколько фото Алены на прогулках
Алена растет жизнерадостным, общительным, своболюбивым, умным, темпераментным, очень интересным человеком.

Сделаю некоторые записи для истории.
Вот такая у нас красота ...

Спасибо огромное нашей дорогой Снегурочке из Узбекистана
![]()
Марина (marinochka26)
Подарок мы получили к Рождеству, положили под елочку, доча сразу его увидела и гордо заявила: "Это подаличек мне от дедуськи Моёза!"
А в подарочке - коллекция заколочек со щенками, набор заколочек Hello Kitty, белые гольфики, ёлочные шары, магнитик с обаятельным узбеком, набор фартучков-прихваток, открытка и набор волшебных капсул.

Я-то не сразу поняла, что это за капсулы, но Алёна забрала их и не отдавала, видимо чувствуя, что они какие-то "волшебные".

В общем, оказалось что после погружения в воду из них у нас вырос целый зоопарк. Разноцветные фигурки животных теперь у дочи лучший наглядный матерал и для изучения зверей и для игр с ними)))))
Спасибо, Мариночка, за такие красивые и интересные подарки!!!
И спасибо организаторам этой акции за такую замечательную идею! Участвую 2-й год и дальше тоже буду!
Волгоградская зима нас снегом не балует, поэтому и детей днем во дворах гуляет мало. Впрочем, это и понятно - трудно придумать чем занять ребенка, когда на улице грязь, слякоть, туман и дождь. А когда снежок всё-таки выпадает, то на прогулки выходят не только счастливые дети, но обрадованные родители - вместе радуются снегу, зиме и легкому морозу! Правда радость эта обычно не долгая, через день-два опять грязь, туман и +5.

А дальше еще несколько наших фото с прогулок
Продаю пуховик "Этти-Детти" для мальчика, рост 110. Очень красивый цвет - серо-голубой. 1700 р.

Ткань: вверх - водоотталкивающая ткань 100% нейлон, подкладка - 100% ПЭ, утеплитель - пух 80% и 20% перо. Легкий, мягкий, удобный, На рукавах двойной манжет, внутри куртки также дополнительный манжет, капюшон с отделкой из натурального меха (мех отстегивается).