Конец уже близок

а я еще думала что в России все так плохо ,так у нас тут просто идеально! лежали с сынулькой в больнице,с нами в палате лежал малыш ,он роидлася 800грамм , на тот момент ему уже было 4 мес и он весил 5 кг .... да не переворачиался еще и выглядел как новорожденный, но никаких серьезных диагнозов не было у него ... а МАМА у него просто замечательная ночами не спала ,сидела около него ( мы лежали с бронхитами) ,я потом врачу (педиатру) своему рассказываю ,да она говорит ,что ничего тсрашного быстро догонит..а тут даже не пытаются спасти ,проще же убить...брррр..... я бы не далась не на какой укол ,знать что щас в тебе умирает от собственных рук твой ребенок ,это ужасно!!! Настя,удачи ВАМ ,все с малышом будет замечательно!!!!!!!!!!!1
12.06.2012
Удачи Вам !!!Все будет хорошо! Шансы всегда есть .У меня с дочкой был риск синдрома Дауна 1:80 , ездили к гин-ку сказали делать забор крови из пуповины. Узнав последствия анализов мы с мужем написали отказ и сбежали от туда. Моему " Дауненку" уже три года  .Их скрининг еще доконца не изученный экспиримент,а нас они мучают результатами.  это выдержка из энциклопедии.  Недостатки Как и любые другие медицинские исследования, скрининговые методы не являются совершенными. Результаты скрининга могут быть как ложно-положительными, указывая на наличие в действительности отсутствующей болезни, так и ложно-отрицательными, не обнаруживая существующую болезнь.
12.06.2012
Настя хочу рассказать вам историю моей подружки она родила дочурку весом 850 грамм, врачи сразу же при родах сказали что девочка не выживет, но только лишь один врач сказал что шанс есть всегда и надо бороться за девочку!!!!!!! Мама моей подружке (ходила к бабушке знахарке, та им сказала надейтесь на помощь бога и врачей и все будет хорошо а самое главное покрестите малышку). Малышку покрестили еще в больнице даже в тот момент когда она еще сама самостоятельно не могла дышать. Спустя 1 после крещения у малышке открылись легкие!!!!!! Сейчас малышке 1год и 2 месяца малышка выжила. Малышка выжила и радует маму и папу.Малышка развивается ..........да что то она начила делать чуть позже напрмер сажать ее разрешили не раньше 8 месяцев, но сейчас ей год и 2 месяца и она уже сама садиться, сама стоит на ножках и вот вот пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.06.2012
Да, врачи мягко говоря странные, столько времени тянуть, гонять по разным узи и ни разу не провести лечения!!! Понятно, что не всегда лечение помогает, но об этом можно судить когда сделано ВСЁ! В вашей ситуации есть большая доля вины врачей, понятно что беременность проблемная, здоровье подкачало и всё такое...но ведь давно уже определили маловодие, отставание в росте плода, и никакой поддерживающей терапии не назначить!!! И как после этого доверять мнению какой-то там комиссии, если для них проще действительно избавиться от малыша, чем заморачиваться с лечением. Настя, дай Бог принять вам правильное решение, каким бы оно ни было. Держитесь.
11.06.2012
800 грамм.. ну это вообще то не так мало!! пару недель вам гворили что 500 грамм.. а сейчас уже 800!! вопрос конечо в том, что воды нет.. извините, но поганые эти врачи что не хотя вмешиваться в процесс .. питать вас и ребека.. что то делать для плаценты.. в РОссии уже  б давно что то сделали.. ну как так можно??? что они за врачи?? просто нет слов, одни маты.... 
10.06.2012
Я тоже очень удивлена. Ведь в Израиль много людей ездят на лечение. А здесь такое нежелание ничего делать.... Автору - Анастасия, надеюсь, что врачи примут правильное решение в сторону жизни!
10.06.2012
меня еще все время волнует вопрос КАК врачи собираются прерывать беременность?  вызовут роды или сделают кесарево.... ребенок родиться... живой.. а если закричит а если.. они что его просто убьют???? просто сложат руки и ничего не будут делаь, если не дай бог "решат" что ему е жить? кто ни такие.. Боги??? Я прям переживаю всем сердцем за Анастасию..... дай Бог, что эти люди встанут а путь Благой и сделают все, чтобы спаси ребенку жизнь!! а маме сейчас очень тяжело трезво мыслить...  
11.06.2012
Посмотрите Настин дневник, сегодня написала, что взяла направление на КС, поехала рожать! Дай Бог все будет хорошо! Настя писала, что если вопрос встал бы о прерывании, то сделали бы укол, который остановил сердцебиение - ужас, знать, что убивают твоего ребенка...
11.06.2012
да, я уже посмотрела  дневник!!! а про укол.. я  никогда б наверное не согласилась...... молюсь и переживаю за неё!!! Дай Бог!!! 
11.06.2012
Это точно, тем более на таком большом сроке.
11.06.2012
Настенька, как здорово, что кардиоцентез чист! Господи, пусть у вас с маленьким всё хорошо будет!!!!! Слушайте своё сердце, не отдавайте ребёночка воле горе-докторов!
10.06.2012
Настя, правильного вам решения!
10.06.2012
Настя, так это замечательно, что анализ чистый. Малыш - здоров, у него функционируют все органы, нормальное серцебиение. Он живет!!! С ЧЕГО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬНЫМ??? От того, что маленький весом? Ему просто явно не хватает питания, чтобы набрать вес. Что у Вас в Израиле за врачи??? Почему не делают уколы, не ставят капельницы??? Я бы разорвала их в пух и прах! И уж точно не позволила бы им на комиссии решать судьбу моего ребенка. Ты уже мама, с того момента как жизнь поселилась в тебе!!! Муж вообще понимает всей радости того, что анализ чистый?? Что у него нет генетических отклонений и он не даун??? 
10.06.2012
Настя!очень сочувствую вашему выбору,но я б рискнула и сделал б все от меня зависящее.если ребеночек поселился у вас в животе значит на то воля божья.Страшно.потерять дите.а еще страшнее растить больного.Но малыш там и он жаждит жить.а ваш муж готов убить сына!?
10.06.2012
800 грам это не мало!!! Сейчас и по 500 гр. выхаживают. А на счет комисии... Все от тебя зависит. Никто тебя не может заставить убить ребенка. Если будешь твердо настроенна и стоять на своем, то сделают кесарево, а там будь что будет. Все таки шанс на жизнь. Тем более анализ нормальный.
10.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
... Мы болеем :(