Была у меня отварная идейка (т.к. муж постоянно худеет, и вечером что-то диетическое ест), смотрю стоит 2 дня не тронута...решила все же приготовить из нее что-то...в итоге вот что вышло

понадобилось:
2 грудки индейки
1 луковица
бульон от индейки 200 мл
1 ложка сметаны
слоеное тесто 1 пачка
1 желток
способ приготовления:
лук обжариваем до золотистого цвета, добавляем индейку, бульон, соль, перец, ложку сметаны и все тушим под крышкой 10 минут, в это время раскатываем тесто, выкладываем в форму 1 пласт, начинку, сверху второй пласт, смазываем желтком
и в разогретую до 180 градусов духовку на 25-30 минут=)