надо записать, что сегодня Маруся первый раз каталась на "атракционах": лошадка и машинка. Машинка понравилась больше.
Еще с ней невозможно стало ходить по магазинам, раньше оч.спокойно себя вела - сейчас, через 15 минут надо бежать. обнимать маникены, устраивать собственный мерчендайзинг обуви и сумок...а у наших продавцов таки ангельское терпеие)))))