Войти
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

для истории

и мы и мы!!! Димка сегодня первай раз катался в парке на атракционах... я не видела... он с бабушкой был, но фоточки есть))))
0
08.05.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва
оо, ну вишь, как круто))) Дима впечатлился катанием?
0
10.05.2010
ага))))
0
10.05.2010
Это у Маньки ангельское терпение всех этих продавцов и мам с их запретами терпеть;)))
0
08.05.2010
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва
как раз-таки с терпнием у нее последние несколько дней нелады((( чет изменилось...а что понять не могу, вобщем какая-то она совсем шебутная стала
0
10.05.2010
Насть, Манька не первая! У многих наших ровесников о транном поведении читаю. И у меня Кира как с цепи сорвалась(((
0
11.05.2010
У нас тоже самое, все что плохо лежит сразу мне несет. Никого не боится, носится по всему магазину.
0
25.05.2010
наша лента новостей)) непанятна...

Похожие записи