опять я пытаюсь понять, с чем связано изменение Машкиного поведения (началось дня 3 назад)..зубы?...погода(жара, грозы)?...скачок развития?...недостаток/переизбыток внимания?....т.к. последствия чего-то из вышеперечисленного совсем не радуют: капризы по поводу и без, опять может на пол/земплю бросится (был такой период уже, игнорили - прошло все), сама не играет - нужно на 100% быть включенным в ее игры...как будто все то, чему она научилась в плане регулирования эмоций и повдения - куда-то исчезло...эх
У нас тоже последнее время кошмар какой-то(((((( Ума не приложу, что случилось((((( Она у нас еще с кровати ночью упала, вот переживаю - вдруг ударилась головкой неудачно и теперь капризничает?......
0
10.05.2010
Ответить