Войти
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

непанятна...

У нас тоже последнее время кошмар какой-то(((((( Ума не приложу, что случилось((((( Она у нас еще с кровати ночью упала, вот переживаю - вдруг ударилась головкой неудачно и теперь капризничает?......
0
10.05.2010
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки
Ой и у нас тоже так, чуть что не так , психи сразу.
0
10.05.2010
для истории о ееее

Похожие записи