По приложению 37-я неделя …
По приложению 37-я неделя …
Как быстро летит время ... сыночку уже годик , будь счастлив и здоров, наш малыш !!! Спасибо что Ты у нас есть !!! Рости добрым, настоящим мужчиной и хорошим человеком !!!я буду делать для этого Все ! 
Первые шажочки сделал ещё в октябре, но 1,2 ноября уже делает по 2, 3 шага! Наш чемпион ! 
Напишу! Запротоколирирую ) Первый зуб нижний справа 11.07 вечером проклюнулся, 12.07.2018 - прорезался в день рождения старшей сестры !!! Пару дней до этого капризничал( сейчас все нормально !!!) 

Предстоит удаление зуба. Кто через это прошёл, я кормлю грудью, назначают ли антибиотики ?
Сегодня23.03.2018 г. Может, конечно случайно, но все же ...Гордейка лежал на животике в кроватке , разглядывал игрушки , я отвернула на пару секунд , смотрю, а он уже на спинке лежит и не понял, что с ним произошло )))) растём ))) мой сын 
Ну, что красотки , я РОДИЛА своего сынишку, как чувствовала, что не нужно домой уходить.... в 00.00 начались частые схватки , в 01.00 была в родовой с открытием в 6 см. Вскрыли пузырь только когда начались потуги в 2.45, а в 2.50 уже Гордей родился 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Сегодня ночью 15.01. Я поступила со схватками в роддом, примерно в 5.30 была в родовой на ктг, меня трясло от страха и от холода, схватки были. Акушерка сказала,попробуй поспи. Воды и пробка на месте. Шейка не готова, раскрытия нет. В 7.30 подняли из родзала в ...
Все будет хорошо, я уверенна !!! Я ждала его около 10 лет ... что я пару дней ещё не подожду ... живот иногда схватываете ... но только иногда и не больно ... 