Девочки, нужно проверенное агенство.Хотим продать квартиру и переехать с мужем и ребенком в Питер.Чем раньше, тем лучше и поэтому ищем сейчас хорошую фирму.
Нужен хороший риэлтор...ОМСК!
Мужу нравится Питер,друзья у него там и работу обещают у себя в компании.Как то так.Но если честно,муж сейчас на новую работу устроился у нас в Омске.Так что если всё нормально будет может и не будем переезжать.Вообщем время покажет
0
20.10.2013
Ответить
Могу посоветовать агенство Практик-риэлт, агент Наталья. Замечательный специалист, нам очень помогла в свое время, да и знакомые кто к ней обращался все остались довольны. Если нужно телефон в личку.
0
24.08.2013
Ответить
Настена,привет!Как дела у вас?А что это вы в Питер решили ехать?
0
25.08.2013
Ответить