



Знакомые пейзажи😊люблю Кипр!Фигура у мамы просто великолепная!Вы такая молодец!Все успеваете!И с дочкой заниматься и быть в прекрасной форме и т.д. и т.п.!😊👍
Вот как раз, Наташа, хотела перечитать твои принципы питания, твои мысли о спорте. но еще не добралась.
Вот тут писала об основном
https://www.babyblog.ru/user/Nata-Lada/1142869
А тут программа тренировки
https://www.instagram.com/p/BJqgsIejvn4/?taken-by=nataly_gl82
Ммм... соблазнительные девчонки! загорелые, стройные, бодрые! 
Вы очень красивые!!! Девочки - красотки! И фото очень красивые! Сами снимали? Какой у вас фотоаппарат?
Прекрасная фигура! Просто любуюсь! Это спорт или генетика?
Наталья как всегда вы с дочкой прекрасны, все время вами любуюсь.