Сбылась папина мечта))))) шестерочка 
Черная с 19ми дисками)))))))) папа доволен, ходит третий день слюни пускает)))) ну а я довольна когда папа доволен))) машина огонь ))))))
Сбылась папина мечта))))) шестерочка 
Черная с 19ми дисками)))))))) папа доволен, ходит третий день слюни пускает)))) ну а я довольна когда папа доволен))) машина огонь ))))))
Не то слово))))) 19е диски литье просто блеск))))))) слюни-слюни-слюни вытираем до сих пор))))) папа теперь наш с удовольствием стоит в пробках)))) тащится)))))
Легко Катюнь)))) будете в Москве с меня обзорная экскурсия)))))))
Какой дедушка?? Какой Ленин???
В самый крутой клуб Москвы )) аааа!!! ))ееее))
А че?? Ещё скажи что ты против?? Мужей и детей вместе к Ленину, а мы..эххх..
Спасииииибо))))) до этого у нас была тоже мазда трешка, но она уже отбегала свое и пришло время с ней расставаться) пакупая новую поняли что мы все таки "маздоводы"))) ну нравятся нам эти японские мордочки)))))
Агаааа
папе прям завидую, он каждый день катается)))) а я только по выходныыыыыыымммммм 

Какая она... Ммммм... Люблю мазды, они такие суперские, поздравляю с приобретением)))