12 лет

мысли о работе

Почему рано думать-я тоже люблю планировать на полжизни вперёд.И так- всегда вела оч активный образ жизни и боюсь долгое сидение дома может негативно отразится на моей нежной девичьей психике(свихнусь и вся недолга),так что выйду работать при первой же возможности.Но год отсидеть надо,а там как сложится.Мне тут повышение корячится.Если место предложат то полгода и в бой.
31.03.2012
ой, повышение - это супер!!! а с кем малявочка будет? уже думали?
04.04.2012
Кто же у нас на все случаи жизни-конечно,бабушка!Так бы она ещё покабенилась,а раз дело касается повышения,сказала-будем работать.Только,чует моё сердце,испортит она мне ребетёнка!))))
04.04.2012
)))))))
04.04.2012
Я, если честно, так устала работать,  с 18 лет без перерыва - уже получается без малого 16 лет отпахала.... давно уже хотела в декрет -  "отдохнуть"  от работы, тем более, что не моё оно... Есть мечта начать собственный бизнес и в конце концов вообще не возвращаться на прежнее место, а так - жизнь все расставит по местам - пока настроена минимум на 1.5 года.
30.03.2012
вот-вот, и я уже устала (хоть и не 16 лет, но все же). тем более посл события на работе, не особо радужные, вообще отбивают охоту даже доходить нормально. просто думаю, как же я так перестроюсь? а может настолько понравится, что тупо не захочу выходить?))) а то, что жизнь расставит все - это в точку! так что поживем - увидим.
04.04.2012
у меня ломка.... хочу на узи) размышления о возврате фигуры...