Войти
Natalia
49 лет Лондон, Великобритания
На сайте с 02.05.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
54
записи
36
друзей
3
подписчика
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Второе УЗИ

Ну вот сходили мы сегодня на УЗИ и нам сказали, что у нас будет ДЕВОЧКА!!!!! Что с ними делать я не знаю. Всегда считала, что с мальчиками во всех отношениях проще. Но в душе я очень рада, у нас будет доченька (косички, ленточки, рюшечки), всю дорогу до дома шла и улыбалась)))

Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Aннабэль
Пушкино
Когда вы смертельно устали от своего ребенка

3 часа ночи я слышу топот маленьких ножек - кто-то заходит в мою комнату. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть, она вернется к себе в комнату. Да!

«Мама!»
«Мама!» - голос становится чуть громче.
«Да» - я еле-еле шепчу.
Она замолкает, глаза ее сверкают в тусклом свете.
«Я люблю тебя».
И все, она ушла. Умчалась обратно в свою комнату. Но ее слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала бы их к своей груди. Ее тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете. Я люблю тебя. Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю. Я почти боюсь, что воспоминание уйдет. Я возвращаюсь ко сну, а ее слова поселяются в моем сердце.

Однажды эта маленькая девочка станет взрослой женщиной. И она больше не будет шептать мне такие сладкие слова в неурочный час. Я буду слышать только гудки машин и храп мужа. Я буду спокойно спать целую ночь, не буду беспокоиться о заболевшем или плачущем ребенке. Это просто останется в памяти. В памяти останутся эти годы, когда я была нужна, и это было утомительно, но недолговечно.

Надо прекратить мечтать о том, как «однажды» все станет проще. Потому что правда такова: да, может, станет проще, но лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня, когда я вся покрыта соплями и слюнями маленькой девочки. Сегодня, когда я наслаждаюсь тем, что маленькие ручки обвивают мою шею. Сегодня совершенно. «Однажды» у меня будет педикюр и я смогу принимать душ в одиночестве. «Однажды» я верну себе себя. Но сегодня я отдаю себя другой, я устаю, я вся перепачканная, но меня ТАК любят, и поэтому я опять должна идти. Я кому-то нужна.

7
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Ездили отдыхать в Southend-on-Sea

Денис был счастлив от моря и каруселек. Заплатили 15 фунтов и катались весь день пятницы, покушали в обед, немного отдохнули в отеле и опять на карусели. А уже в субботу на пляже загорали и купались, но вечером опять на карусели)) Накатались на год вперед!







8
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Помощник растет))

Наш папа решил построить для сына домик в огороде. Ну без Дениса никак нельзя. А мама решила постряпать чебуреки и здесь без Дениса никуда)) 

Помощник растет))

Помогает строить домик

Помощник растет))

Помощник растет))

Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Не спит днем
Сын перестал спать днем, уже два месяца. Иногда пытаюсь его укладывать, а у него ни в одном глазу сна нет (весь процесс занимает  около часа), немного поплакав засыпает. Понимаю, что такое укладывание  ненорамально, но ведь ребенок должен спать днем, ведь он такой еще маленький, да и мне хочется немного отдохнуть (хоть два часа), сделать какие-то дела по дому))
Когда не спит днем, то на ночь, естественно, засыпает без проблем в 19.30-20.00, вечер свободный)) Как говорится в поговорке- палка о двух концах.
В Англии считается нормально, что дети не спят днем. Неужели и мой ребенок в 2,3 года не нуждается в дневном сне? Скажите это нормально?
И немного фото.
Не спит днем
Это в поезде бесились с другом))
Не спит днем
Не спит днем
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Просто фото

Эх, были в марте теплые денечки.

Просто фото

Это Денис так улыбается, когда его фотографируют. Делает тесто для лепки, в плей группе.

Просто фото

Просто фото

Опять типа "улыбается", строит рожицы.

Просто фото

Катает друга.

Просто фото

Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Первая встреча с Santa Claus

прошла в слезах. Денис не захотел заходить в домик Санты, а как увидел его, так и вовсе расплакался. Фоткаться тоже не хотел. Но первый подарок от Санты все же получил, мини доска для рисования мелками. Будем и дальше ходить в гости к Санте, до Christmas остался один месяц, пусть привыкает))

Первая встреча с  Santa Claus

Первая встреча с  Santa Claus

Денис
14 лет 5 месяцев
Виктория
11 лет 1 месяц