


В выходные жарили шашлык. Так Денис был активным помощником, сам вызвался))) 
Это просто гуляли.

Уже неделя, как убрала смесь и даю козье молоко. Пьет за милую душу, даже не заметил подмены. Наконец-то и к нам лето пришло, интересно, как надолго))) Гуляем много, коленки и локти все разбиты, а все потому что мы ходить не умеем, мы бегаем, как угарелые. Люблю тебя, мой сыночек!
Фото не вставляется. Пипец.
появилось у сына в понедельник, к доктору запись была только на сегодня. Пятнышко совсем маленькое, на белке. Доктор выписал капли Хлорамфеникол (другое название Левомицетин), капать каждые два часа, четыре раза в день. В инструкции написано, что они от бактериальной инфекции, конъюнктивита и т.д. Но у сына глазик чистый, ничего не выделяется. Муж говорит, что сосуд лопнул. Не хочется лишний раз всякую гадость капать, тем более в глаза. Вот, даже и не знаю, капать или нет?
Гуляли сегодня долго, аж домой уходить не хотел. Все цветочки потрогает, понюхает. Каждую веточку, палочку поднимет и домой несет. Столько кругом интересного.....

писать на родительской кровати и это после того, как только помыли попу в ванной. Обязательно убежит от меня (без памперса) к подушкам и там сделает свое мокрое дело)))) То на подушку мужа, то на мою пижаму. А потом показывает, что там мокро. И фото. Перевернуть не могу, пишу с телефона.



Пришла настоящая зима! Ура!!! Но Денису не очень понравился снег, идем гулять, начинает вякать. Снег в лицо! Закрываю дождевиком, сидит молчит, вот так и гуляем. Вышли в сад, думаю пусть походит, снег потрогает. Ага, не нравится, постоял 5 минут и всё. Успела не много фото сделать. Пишу с телефона, не получается перевернуть фото.


Ну вот лежу я в госпитале (год назад) жду рождения моего сыночка, уже со вчера ( т.к. отошли воды). Как жду: мучаюсь в схватках, стоит у меня окцитоцин (наверное так правильно) для вызывания схваток, а с ним , говорят, больнее . Муж анекдоты и сканворды читает, слышу через слово, иногда угадываю....... И вот родился мой сынок на свет Божий в 00.30, 06.01.12г. Мы это ждали 5 лет!!! Мы так счастливы!!!

Ой, не знаю как перевернуть.Фото с телефона.