Войти
Natalia
49 лет Лондон, Великобритания
На сайте с 02.05.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
54
записи
36
друзей
3
подписчика
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Помогите советом
Хочу сыну купить на зиму ботиночки фирмы Demar, но не знаю-хорошие ли они. Читала отзывы, но мнения разные. Зимой днем у нас +1- 0 градусов, но эту зиму обещают холодную. Удобные ли они для ребенка при хотьбе? Подскажите, что вы думаете о них?
Помогите советом

Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Прогулка в парке
78e725fa1ba257ffafedfb6c758595b0.jpg 
25e5e236afcf2bb5bf8e0a0aa4f99653.jpg
Погуляли сегодня в парке, так Денису везде нужно было залезть, ведь с папой гулет, с мамой такое не возможно))) 
 Особенно понравились тренажеры.
8
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Помощник растет

В выходные жарили шашлык. Так Денис был активным помощником, сам вызвался))) 7700aa8213ae87aa2fc76588667d5c1a.jpg

Это просто гуляли.

ee044dfe11422d58c2595b0d084d9581.jpg

Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Сегодня 18 месяцев.

Уже неделя, как убрала смесь и даю козье молоко. Пьет за милую душу, даже не заметил подмены. Наконец-то и к нам лето пришло, интересно, как надолго))) Гуляем много, коленки и локти все разбиты, а все потому что мы ходить не умеем, мы бегаем, как угарелые. Люблю тебя, мой сыночек!

Фото не вставляется. Пипец.

5
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Красное пятнышко в глазике

появилось у сына в понедельник, к доктору запись была только на сегодня. Пятнышко совсем маленькое, на белке. Доктор выписал капли Хлорамфеникол (другое название Левомицетин), капать каждые два часа, четыре раза в день. В инструкции написано, что они от бактериальной инфекции, конъюнктивита и т.д. Но у сына глазик чистый, ничего не выделяется. Муж говорит, что сосуд лопнул. Не хочется лишний раз всякую гадость капать, тем более в глаза. Вот, даже и не знаю, капать или нет?

Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Наконец-то весна и тепло....

Гуляли сегодня долго, аж домой уходить не хотел. Все цветочки потрогает, понюхает. Каждую веточку, палочку поднимет и домой несет. Столько кругом интересного.....

2
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Ну, что за манера

писать на родительской кровати и это после того, как только помыли попу в ванной. Обязательно убежит от меня (без памперса) к подушкам и там сделает свое мокрое дело)))) То на подушку мужа, то на мою пижаму. А потом показывает, что там мокро. И фото. Перевернуть не могу, пишу с телефона.

Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Вот и у нас снег!

Пришла настоящая зима! Ура!!! Но Денису не очень понравился снег, идем гулять, начинает вякать. Снег в лицо! Закрываю дождевиком, сидит молчит, вот так и гуляем. Вышли в сад, думаю пусть походит, снег потрогает. Ага, не нравится, постоял 5 минут и всё. Успела не много фото сделать. Пишу с телефона, не получается перевернуть фото.

9
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Родились в сочельник

Ну вот лежу я в госпитале (год назад) жду рождения моего сыночка, уже со вчера ( т.к. отошли воды). Как жду: мучаюсь в схватках, стоит у меня окцитоцин (наверное так правильно) для вызывания схваток, а с ним , говорят, больнее . Муж анекдоты и сканворды читает, слышу через слово, иногда угадываю....... И вот родился мой сынок на свет Божий в 00.30, 06.01.12г. Мы это ждали 5 лет!!! Мы так счастливы!!!

Денис
14 лет 5 месяцев
Виктория
11 лет 1 месяц