Ну вот вспомнила я ,что не делилась с вами нашей первой поездкой на море с Даней!!! Были мы не долго всего 5 дней, но впечатлений море о море)))) Так мы еще и на поезде ехали,так что ДАня просто был в восторге. Я боялась ,как дорога пройдет ,но зря, мы ехали в СВ,класс-кодишен,телек,шелковое белье))) Даня бегал всю дорогу по вагону, а потмо спокойно лег спать,прям как дома...Ну вот мы приехали ,в 5 утра,Даня проснулся и снами до 12 дня кутил)))) Условия были отличные в отели, как раз для семейного отдыха!!! Море было на удивление чистое,хоть мы были на общественном пляже, людей конечно очень было пипеццц,но вы приходили рано и были до 12....Данилкин, от моря просто визжал, не могли его вытащить...На следущий, год мы обязательно еще поедем
А теперь не много фоток




Мы сегодня утром с мужем провели целую лекцию,как в садике хорошо.какие там хорошие воспет, детки его ждут, игрушки, а еще я ему положила в карман брюк свою фотку и сказала,если соскучишься смотри и я скоро приеду.И всё и папа повел в сад!!!!! УРааааа правда не знаю,что на него повлияло, что папа повел , что фотка была,но завтра если мы так же будем себя хорошо вести,нас на сон оставят. Так милые мамочки неотчаивайтесь, пробуйте все варианты!!! 



