Войти
Наташа
44 года Ставрополь, Россия
На сайте с 22.01.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
112
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь
Наше первое море)))

Ну вот вспомнила я ,что не делилась с вами нашей первой поездкой на море с Даней!!! Были мы не долго всего 5 дней, но впечатлений море о море)))) Так мы еще и на поезде ехали,так что ДАня просто был в восторге. Я боялась ,как дорога пройдет ,но зря, мы ехали в СВ,класс-кодишен,телек,шелковое белье))) Даня бегал всю дорогу по вагону, а потмо спокойно лег спать,прям как дома...Ну вот мы приехали ,в 5 утра,Даня проснулся и снами до 12 дня кутил)))) Условия были отличные в отели, как раз для семейного отдыха!!! Море было на удивление чистое,хоть мы были на общественном пляже, людей конечно очень было пипеццц,но вы приходили рано и были до 12....Данилкин, от моря просто визжал, не могли его вытащить...На следущий, год мы обязательно еще поедем

А теперь не много фотокimage

image

image

image

image

 

 

Мама мальчика (17 лет) Ставрополь
У нас прогресс!!!
Ну вот сегодня пошла четвертая неделя,как мы в садик ходим! И только сегодня случился прогресс-Даня не плакал , а даже позавтракал , играл с детками и пообедал{#clap}Мы сегодня утром с мужем провели целую лекцию,как в садике хорошо.какие там хорошие воспет, детки его ждут, игрушки, а еще я ему положила в карман брюк свою фотку и сказала,если соскучишься смотри и я скоро приеду.И всё и папа повел в сад!!!!! УРааааа правда не знаю,что на него повлияло, что папа повел , что фотка была,но завтра если мы так же будем себя хорошо вести,нас на сон оставят. Так милые мамочки неотчаивайтесь, пробуйте все варианты!!!
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь
Успокоительное после садика?!
Ну вот мы ходим уже три недели в садик, и к сожалению улучшения не наблюдается-не хочет идти,плачет, падает на пол вобщем ужас!!! я уже и у психолога детского была,и куча ифо читаю в инете,как ребенка безболезнина приучить к садику,разные методы применяю,но ничего не получается...((( а самое ужасное,что мой ДАня теперь уже как три недели спит очень плохо,постоянно просыпается и кричит "где мама???", и так по несколько раз что в дневной сон,что ночью...Вот что делать,кто подскажет!? Может ему успокоительные подавать, ваше мнение?!
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь
Чем поить ???
Девочки,подскажите чем поить ребенка на ночь, после завершения ГВ???? Я даю молоко"Агуша",в принципе пьет нормально 100-150 гр...но вот думаю,может смесь купить или уже не стоит, или вы что посоветуйте???
7
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь
Про завершение моего ГВ и про мой отпуск!!!!
image

Сынули с нами не было,но мы очень скучали))))Любименький мой!!!!

Ну вот, я вернулась, а так боялась уезжать (глупая).Всё прошло чудесно, самое главное Даня не сильно скучал по мне, а самое главное по моей сиси...Бабушка молодец, справилась на отлично!!! Может, конечно Даня тут ей "дрозда" и давал, но она мне говорила, что всё отлично! Поэтому я спокойно наслаждалась морским воздухом, мартини и мужем...именно в такой последовательности))) ДА! совсем забыла сказать, мой отпуск первый день омрачили мои тити ,которые стали наверно аж 5-го размера и я не знала ,что делать.. жесть, сначала сцедилась, так они еще больше на утро, так и комками пошли.. Короче, пошла я в аптеку и купила таблетки , опять сцедилась и перетянулась...ну вот и ВСЁ...конец нашему ГВ! Даня, конечно первые два дня после приезда не давал проходу, а потом все ок..ттт Я этому очень рада, теперь мой мальчик большой, даже стал сам засыпать!

 

А теперь не много фотокimage

image

image

image

 

6
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь
Что делать?

Начну с того, что я так давно мечтала уехать с мужем побыть наконец то в двоем, отдохнуть от этой домашней рутины, просто почувствовать себя опять молодой красивой девушкой, а не "загнанной" в четыре стены  женой и порой уже истеричной мамашей!!! И вот такая возможность появилась -это поездка с мужем на 4дня в Сочи, даже свекровь без проблем согласилась остаться с Данечкой, НО!!!! Душа моя болит и сердце плачет..как подумаю, что придется сыночка оставить без мня, как он будет есть, спать(а это главный вопрос, т.к. мы еще засыпаем с сисей)...Вот что делать не знаю, мои материнские чувства "давят" на мои мечты??!!!

Мама мальчика (17 лет) Ставрополь
Что делать с грудью при завершении ГВ?
Милые девочки,подскажите кто уже завершил или на стадии завершения с ГВ,что делать с грудью? Как сделать так чтоб молоко ушло? Мы сейчас начали заканчивать ГВ,малыша потихоньку отучаю(1кормление днем и 1 ночью),но вот грудь наливается, становится "жесткой" даже бугорки есть,но не болит..что делать надо,сцеживать или переждать ???Плиз помогите!
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь
Как лечить кашель?
У моего Дани первый раз кашель,лечу его сиропами(Эреспал и Лазолван),но он так сильно кашляет,что до рвоты доходит!!! Посоветуйте чем можно еще полечить ребенка,может настои или натереть чем то...плиз!!!!!!!!!
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь
Как вы укладываете своих малышей?
Вот наши детки повзрослели,уже не надо их качать на руках и петь колыбельные песенки, отсюда и вопросик,как вы сейчас укладывайте спать своих детишек (днем и на ночь)?!?
Даниил
17 лет 2 месяца