Войти
Наташа
44 года Ставрополь, Россия
На сайте с 22.01.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
112
записей
14
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
Просто последние новости.
Приветик,всем,я тут давно не была, тперь у меня другие заботы.Я вышла на работу,так не привычно, даже очень.\особенно тяжело вставать в 6 утра,потом мальчишек своих будить.Они у меня совсем самостоятельные стали без меня,муж ттт умница с Даней стравляется,сам его кормит,одевает в сад водит и забирает. Только меня одно сильно огорчат,что я стала мало времени с сыном.прихожу не поздно с работы,но весь вечер занимаюсь дом.делами, а Данику играть хочется,на выходных стараюсь по максимуму ему время уделять.Правда,мы тут сильно заболели ,почти две недели с температурой 39,ттт уже все прошло, собираемся в сад,тем более у них 20 утренник. Уже костюмчик зайчика купили. Вот таки дела....
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
Просто фото!!

Вот на прогулке в парке , последние теплые дни

вот мой маленький принц на белом коне

image

image

image

 

Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
Вторая неделя без слез!!!!

Ураа!! Подходит к концу наша вторая садовская неделя без слез!!! Даже не вериться, а что у нас  так тяжело проходила адаптация, что были мысли забрать ребенка из сада!!! Так что девочки, не отчаивайтесь, если ваши детки не хотят ходить в садик, всё будет хорошо, надо время и правильный подход!!!  Что меня очень радует, мы уже неделю там спим…кушает всё сам, писает сам, дома стал сам убирать игрушки, сам кушает, помощи не просит!!! Огорчает, что стал ужасно капризный, ну это потому что мы с мужем над ним тут порхаем и выполняем все его прихоти(сами виноваты согласна), но какое то странное чувство вины перед ребенком, что он в садик ходит А у вас оно есть????…каждую неделю, мы обязательно Даню поощряем игрушками, Даня сам идет в магазин и выбирает!!! Может это и не правильно , не знаю!!, но Даня очень ждет конца недели ))) Вот сегодня пойдем покупать ему новую большую машину в виде «МАК» из «Тачек», он его еще в понедельник выбрал, я пообещала купить если будет хорошим мальчиком!!! Вот такие у нас дела!!!

Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
След от утюга!!!!
Девочки,подскажите плиз..короче я погладила куртку черного цвета и на ней остался след от утюга, блестит что делать??????????
4
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
Наш автомобиль!!!!!!!

Ну вот наконец то нам привезли наш заказ для Данилки{#music} -диванчик машинка!!!Вот жду когда пойду за сынулей в садик,так интересно как он отреагирует на свой подарок!!!! Девочки как  вам наша покупка??? надеюсь ему будет удобно и комфортно спать))))

image

image

фары тоже горят как ночник......ой мне так нравится)))))

Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
Заказали диван-автомобиль!!!

 

На выходных гуляли и зашли в один мебельный салон, и оо чудо, там стоит детский диванчик в виде машины, фары как ночник, раздвигается в три положения (так что на вырост),имеется короб для белья!!! короче я его срочно захотела для Даника моего любимого!!! он так машинки любит..Короче,вчера поехала и заказала, правда долго думала в какой цветовой гамме(образец в красно-желтых цветах), муж сказал что красный возбуждающий ), так что пришлось включить фантазию и чтоб к интерьеру  нашему подошло..Теперь ждемс..через 10 дней сказали привезут! Но вот теперь дилемма, может я поторопилась, может Данилка мой еще маленький спать на таких кроватях?! Девочки, а где ваши детки спят?! меня пугает, что вдруг он упадет, там есть бортик, но не высокий и не по всей длине дивана!!! {#asking}

Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
Первый сон в садике!!!

Наконец то и мы можем похвастаться, нашими «садовские» делами)))) Ходим уже вторую неделю без слез(не много пред растование ), кушает сам, играет с детками…а самое главное ВТОРОЙ ДЕНЬ ОСТАЕТСЯ НА СОН!!!! Правда вчера не спал, просто лежал ,играл в игрушки, но самое главное не плакал не истерил))))  Я сейчас позвонила воспитателю, говорит ,что уже спит!!! Урааааааааа….я так рада за него, что этот тяжелый период адаптации проходит!!!  Если так дело хорошо будет, то пора и на работу выходить, если честно ужасно не хочется!!!!!!!!! Но сидеть дома без ребенка не вижу смысла, когда заканчиваются домашние дела, не нахожу себе место от тоски по Данилу…А чем вы занимаетесь когда детки в садике? И на работу планируете ???

Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
У меня к вам вопрос!! ??

Я очень расстроилась, что мой Даня второй день писается в садике!!! Сегодня, спрашиваю воспитателя, что случилось, почему он опять мокрый был?! У меня ребенок проситься на горшок уже полгода и ни каких «промахов» уже три месяца!!! На что я слышу, ну описался я занята была и вообще, родителе должны быть благодарны ,что мы за вашими детьми смотрим!! Я одна, а их тут вон..( их сейчас в группе всего 7 детей, а что будет когда будет 30???))) короче я офигела….бляяяяяя честно скажу ели сдержалась, чтоб не вступить в словесную «перепалку» , но мысль что вдруг она еще будет у нас когда –нибудь замещать наших основных воспеток,то Дане моему не повезет!!! ТТТ она у нас только временно, наши приболели, но такой подход я думаю не правильный!!! Как вы думаете, или мы должны быть ИМ Благодарны!!! ??? мОжет это я, "бешанныя ,встревожанная мамашка" слишком много требую от персонала?

Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
В садике месяц!!!

Ну вот подошла к концу эта «садовкая неделя» и ровно месяц,

как мы пошли в сад! Резюмирую: первые три недели это кошмар- плач, рвота,  на психологическом фоне…На четвертой недели благодаря уму и сообразительностью родителей, Данилкин отходил на твердую +5!!! Конечно плакал по утрам, когда у группу заходил, но уже без истерик , и начал хоть кушать там, с детками играть. Сегодня идем в магазин и покупаем обещанную машинку!!  Надо же ребенка поощрать!!! Со следующей недели нас ждет новый этап-это сон в садике!!! ООО УЖАС, как я его боюсь, мне кажется ,  это будет такой стресс для моего маленького сынули!!!

Даниил
17 лет 2 месяца