Наталья Кокшетау Мы начали ходить Тарасик уже пошел, случилось это в 9,5 месяцев, как хомячок. топ-топ. болеть теперь мы с папой стали. Ангина замучила, Тарасик будаться стал, как бычок Посмотрите еще 20 записей на эту тему Inna Санкт-Петербург Наташа, поздравляю!!!!Не болейте, выздоравливайте. 0 17.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.03.2008 Ответить Снова болеем Нам 10 месяцев Похожие записи С чего начать...🤔 С чего начать... С чего бы начать… Началось? Началось... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027