Разбор пролета
Что может быть:
Читать далее
Что может быть:
1,27... 
Девочки привет!!!
Девочки привет. Готовлюсь ко второму протоколу, который надеюсь не за горами.
Девочки привет.
Вот в чем собственно вопрос. После сдачи анализов АТ-маркеры инфекц.-воспалительных и аутоимунных процессов Анализ на Антитела к дс-ДНК при норме лабы от -20 до 10, мой результат +12.
Моя врач назначает мне плазмаферез. Кто сталкивался?
Через поиск искала, конкретно по моему вопросу ничего не нашла.
Привет девчушки хочушки!!!))
Ну вот и почти год прошёл. Нужно с новыми силами снова в бой.
Ну вот и побывали мы с мужем на приеме у генетика....
Замер мой малыш... Нет слов...
Девочки, выручайте. В больнице простыла, скоро отбой.
Пью чай с медом. Что ещё можно?
Сегодня 28дпп