Добрый день! Ребенок прописан в Москве. Встали в очередь на детский сад. проживаем в МОсковской области. Не знаем , где будем жить через два года. Можно сделать регистрацию дочери в московской области и встать на очередь еще и тут? Не снимут нас с очереди в москве?