Всем привет. Пора начинать прикорм.
в голове себе представляла начать прикорм с пюре, давать параллельно (не вместе с пюре) микрокусочки введеного продукта, чтобы малышка пробовала жевать. И как сядет перейти на самоприкорм. Но что-то моя схема вызывает кучу сомнений. Из разряда зачем давать микрокусочки, если их давать, то может и сразу самоприкорм.
я поясню почему не хочется сразу самоприкорм. Ребенок еще не сидит. Да и кажется, что давать сразу полноценные тарелки рано. Как-то хотелось плавно начать с одного продукта
поделитесь своим опытом, может у кого было подобное, или я очень перемудрила