Были на дне рождения крестника,где вся еда былы из азиатской кухни,даже были лепёшки,которые подруга сама пекла.Там то мы впервые и попробывали пахвалу,и сынок попросил испечь тоже,вот что вышло....




кому приглянулась,делюсь рецептом
Были на дне рождения крестника,где вся еда былы из азиатской кухни,даже были лепёшки,которые подруга сама пекла.Там то мы впервые и попробывали пахвалу,и сынок попросил испечь тоже,вот что вышло....




кому приглянулась,делюсь рецептом