Я его сделала)))))))Рада что потренировалась до дня рождения своего сынули,он фанатеет от миньончиков.Делала по высланной фотографии,только на маленьком тортике попросили 4х миньонов сделать,думала уложусь в 3,5 кг..ага..как бы не так...диаметр 18 см,высота 24 см
вес...тадаммммммммммммм..5 кг,на веах без ног,с ногами как раз на 5 кг вытянул..перевес торта в 2 кг....ужас...
Ванильно-шифоновый бисквит,сливочно-творожный крем,малина.Малыш,,медовый,, вес 1 ,200





а это фото мне прислали
