Войти
Наталья
48 лет Минск, Беларусь
На сайте с 28.07.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
127
записей
34
друга
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Новый человечек появился на земле :-)

Вероника появилась на свет 14 марта в 22.50, 3,180 кг и 52 см :-) Это было не со мной, вся эта дикая боль и мои крики (орала я знатно, уходила схватка, я просила у всех прощения и орала еще громче) - мне вкатали такую дозу стимуляции - я родила менее чем за 7 часов с нуля. А теперь я мама :-) самой замечательной девочки на свете, самой милой и красивой :-) По за вторым я вряд ли пойду :-) уже из дому напишу подробнее эту историю про садистов-врачей и мои муки, которая тем не менее уже позади :-) И даже без внешних швов - только несколько внутренних трещин :-) Пузатенькие вы мои - легких вам скорейших родов :-)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Это все-таки воды.
вызвала скорую. Сомнений у меня уже не осталось - это воды потихоньку выходят, и все сильнее и чаще. У мамы моей тоже так было - выходили сутки, потом начались схватки. Так что думаю сегодня пополню ряды скучающих в больнице :-)
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Может, и мне так мужа любить? :))) А то сразу развод :)))

Аааааафигеть :))) Я не про своего :) С моим как раз все понятно :) Наткнулась на пост девушки и сижу в легком обалдении. Я бы с таким не развелась... я б его убила... и меня бы оправдали!!!

Конечно, у всех свои представления об отношениях и не мне кого-то осуждать, тем более моя семейная "идиллия" тоже из ряда вон :) Но ЭТО...
http://www.babyblog.ru/com/family/603359

Это еще не все. В следующем посте девушка говорит, что все не так поняли! :) Это у мужа такая любовь! :)

Может, и у моего такая любоф, а я ничего не понимаю?))))) Мне б терпимее быть, глядишь, и семью бы сохранила)))

Спать теперь ночью не буду :)))))))))

И пельменей хочу :))))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Коротко о главном :-)
Я все еще дома :-) пересдала анализ - как у космонавта. То ли у врачей план на количество госпитализуемых беременных, то ли мой предыдущий анализ тупо с чьим-то перепутали, но я была и зла, и дико рада одновременно. Согласись я на больницу - пролежала бы все выходные просто так, как послушная сладкая дурочка, которой дома нечем заняться. Еще прикол. Становлюсь неделю назад на весы - минус ЧЕТЫРЕ кг! (за неделю). Нифига се... Акушерка добросовестно записывает результат. Прихожу через 3 дня - плюс два. Смотрю бешеными глазами на врача - а она мне совершенно спокойно сообщает, что у них весы барахлили немножко, сегодня починили. Ну что я могу сказать... Своей близлежащей аптеке я уже сделала годовой план по валерьянке.
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Сижу за решеткой в темнице сырой...
Т.е. пока еще не сижу, хотя сегодня был заговор врачей меня упечь в больницу. Плохой анализ мочи. Диагноз на его основании - обострение гестационного пиелонефрита. Я чего-то не понимаю, как может обостриться то, чего не было? Меня чуть не повязали прямо в ЖК, чуть уговорила дать мне шанс, пересдать анализ в понедельник и уже на его основании решать. Если я сейчас лягу в больницу, есть подозрение, что выйду оттуда уже родившая, т.к. решение о моей дородовой госпитализации в 38-39 недель тоже никто не отменял. Провести в больнице больше месяца вызывает у меня дикий ужас и желание добровольно повеситься. Утешения подруг типа "подумаешь, ну кто-то вообще всю беременность лежит в больнице и ничего" меня окончательно доканывают. Ну вот что за хрень, а? :-(
Никусик
16 лет 3 месяца
Ярослав
11 лет 3 месяца