За ночь я познакомилась с соседкой по палате.
Итак, доползли :)
Рассказ очень подробный. Кому лень читать - вкратце: было страшно и больно. Очень :)
Вероника появилась на свет 14 марта в 22.50, 3,180 кг и 52 см :-) Это было не со мной, вся эта дикая боль и мои крики (орала я знатно, уходила схватка, я просила у всех прощения и орала еще громче) - мне вкатали такую дозу стимуляции - я родила менее чем за 7 часов с нуля. А теперь я мама :-) самой замечательной девочки на свете, самой милой и красивой :-) По за вторым я вряд ли пойду :-) уже из дому напишу подробнее эту историю про садистов-врачей и мои муки, которая тем не менее уже позади :-) И даже без внешних швов - только несколько внутренних трещин :-) Пузатенькие вы мои - легких вам скорейших родов :-)
В общем, еще вчера началось -
Короче, я до сих пор не знаю, где я рожаю :)
Аааааафигеть :))) Я не про своего :) С моим как раз все понятно :) Наткнулась на пост девушки и сижу в легком обалдении. Я бы с таким не развелась... я б его убила... и меня бы оправдали!!!
Конечно, у всех свои представления об отношениях и не мне кого-то осуждать, тем более моя семейная "идиллия" тоже из ряда вон :) Но ЭТО...
http://www.babyblog.ru/com/family/603359
Это еще не все. В следующем посте девушка говорит, что все не так поняли! :) Это у мужа такая любовь! :)
Может, и у моего такая любоф, а я ничего не понимаю?))))) Мне б терпимее быть, глядишь, и семью бы сохранила)))
Спать теперь ночью не буду :)))))))))
И пельменей хочу :))))