Войти
Наталья
48 лет Минск, Беларусь
На сайте с 28.07.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
127
записей
34
друга
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
И я о какашках...
Я точно перестала дружить с головой. Лежала у меня упаковка Магги на второе курица с какими-то там специями. Ну и куриное филе в морозилке. Диета уже в одном месте сидит, захотелось изысков дуре. Вкусно мне было очень. После бесконечных овсянок и кефира. Мелькала мысль, что островато, что там одна химия - нет, я все равно ела, как будто меня не кормили неделю. Итог - у меня бушует гастрит, но это хрен с ним, вот ребенок как искупали не спит ДО СИХ ПОР. На часах 6 утра. Ест, орет, отрыжка, ест, орет и мне уже немножко до дурдома. Догадалась сделать смесь и сцедиться, чтоб больше не усугублять. Так вот о чем это я. О какашках. Вот и у нас зазеленели :-( пройдет, надеюсь. Скорей бы... Ну и кто я после этого? Курочки захотелось, мать ее... Все, наелась на полгода вперед.
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Вы нас не ждали, а мы приперлись.
Приехала родня мужа из Липецка. Завтра уезжает, а сегодня им ну очень приспичило увидеть Веронику перед отъездом. Ребенку 2 недели, я жутко против, пусть пройдет хотя бы месяц и начнем визиты. Я права?
Никусик
16 лет 3 месяца
Ярослав
11 лет 3 месяца