И я о какашках...
Я точно перестала дружить с головой. Лежала у меня упаковка Магги на второе курица с какими-то там специями. Ну и куриное филе в морозилке. Диета уже в одном месте сидит, захотелось изысков дуре. Вкусно мне было очень. После бесконечных овсянок и кефира. Мелькала мысль, что островато, что там одна химия - нет, я все равно ела, как будто меня не кормили неделю. Итог - у меня бушует гастрит, но это хрен с ним, вот ребенок как искупали не спит ДО СИХ ПОР. На часах 6 утра. Ест, орет, отрыжка, ест, орет и мне уже немножко до дурдома. Догадалась сделать смесь и сцедиться, чтоб больше не усугублять.
Так вот о чем это я. О какашках. Вот и у нас зазеленели :-( пройдет, надеюсь. Скорей бы...
Ну и кто я после этого? Курочки захотелось, мать ее... Все, наелась на полгода вперед.
Читать далее