Войти
Наталья
48 лет Минск, Беларусь
На сайте с 28.07.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
127
записей
34
друга
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Что я НИКОГДА не куплю своему ребенку.

Сейчас сижу с коляской в тихом (был тихий еще полчаса назад) скверике. Приперлись троица с мальчиком лет двух. Устроились на соседней скамейке. Пьют пиво (у нас штраф около 250 баксов), но это их проблемы. Но они ж еще жрут чипсы! В шуршаших пакетах! У меня ребенок спит, между прочим. Спал.

Тут вылез их ребенок из прогулки. И стал носиться. Чипсы стали цветочками. У мальчика в сандалики ВСТРОЕНЫ ПИЩАЛКИ. Каждый раз, как он делает шаг, раздается резкий неприятный звук. Мальчик не ходит, он бегает. ПОСТОЯННО. ...

Мы пошли домой. Пока я не свихнулась и не оторвала мальчику ножки.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
А нам четыре! :)

Ох :) Гляжу на свое счастье и сама себе не верю - моё, родное, любимое до одури :)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Бе :-( Гордо реют красные флаги :-(
Одним из неоспоримых плюсов беременности было отсутствие критических дней. У подруги после родов они пришли аж через год. Мне "повезло" уже сегодня :-( После родов прошло ровно 2 месяца и 2 недели. Не рановато? Бе :-(
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Любовь к ребенку - у каждого свое понятие...

Ни в коем случае не хочу распинаться про какие-то нормы, каноны воспитания и отношения к детям, воспевать Материнскую Любовь, бить себя в грудь и возмущаться  "я так никогда не сделаю"! 

Никусик
16 лет 3 месяца
Ярослав
11 лет 3 месяца