Сейчас сижу с коляской в тихом (был тихий еще полчаса назад) скверике. Приперлись троица с мальчиком лет двух. Устроились на соседней скамейке. Пьют пиво (у нас штраф около 250 баксов), но это их проблемы. Но они ж еще жрут чипсы! В шуршаших пакетах! У меня ребенок спит, между прочим. Спал.
Тут вылез их ребенок из прогулки. И стал носиться. Чипсы стали цветочками. У мальчика в сандалики ВСТРОЕНЫ ПИЩАЛКИ. Каждый раз, как он делает шаг, раздается резкий неприятный звук. Мальчик не ходит, он бегает. ПОСТОЯННО. ...
Мы пошли домой. Пока я не свихнулась и не оторвала мальчику ножки.