Войти
Наталья
48 лет Минск, Беларусь
На сайте с 28.07.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
127
записей
34
друга
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Половинка :)

Вот и она - половинка года. Позади ожидание первой осознанной улыбки, первого переворота на животик, когда же пройдут ненавистные колики, когда же будем спать по ночам, когда же первые зубки... Всего 6 месяцев, а кажется, что дочь - единое со мной целое. Как это  - всего полгода? Не может быть, кажется, что она всегда была в моей жизни.  И будет... Потому что иначе не будет меня...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Тема еды :)

С 1 сентября (в 5,5 месяцев) мы кушаем брокколи.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Таблица роста-веса ребенка.

Были сегодня у педиатра. Выбесила в очередной раз, мы за месяц "ну ООООЧЕНЬ мало набрали веса" - всего 500гр. Итого 7090 в памперсе и бодике. Записала нас как 6900. Ну и первое естественное желание по возвращении домой проверить, не дистрофики ли мы. Ничего, что в прошлом месяце у нас рост был 66, а в этом - 65? "Хи-хи, стоптались". Мозги у кого-то стоптались. Нашла шикарную ссылочку. Мы - в норме!

http://karapuz.kz/cal_pribavka.php

Поправочка - там, наверно, для девочек... потому как мальчики ж на порядок выше и тяжелее. Вот ссылка с учетом мальчик-девочка:

http://karapuz.kz/cal_rost_ves.php

 

 

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Больше грязи, шире морда?))))...

...говорит родня моего мужа. Вытереть сорванное яблочко краем майки и не заморачиваться дифтерией и прочими прелестями. "Какой ужас! Вот родится у меня ребенок, - думала я, - у меня будет операционная стерильность".

Когда родилась Вероника,   

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Про уродов и людей.

Женщина с ребенком такой же человек, и что, что у нее руки заняты дитем? Можно хамить в полной уверенности, что отдачи не будет?

Никусик
16 лет 3 месяца
Ярослав
11 лет 3 месяца