Нам семь!
Вот и она - половинка года. Позади ожидание первой осознанной улыбки, первого переворота на животик, когда же пройдут ненавистные колики, когда же будем спать по ночам, когда же первые зубки... Всего 6 месяцев, а кажется, что дочь - единое со мной целое. Как это - всего полгода? Не может быть, кажется, что она всегда была в моей жизни. И будет... Потому что иначе не будет меня...
С 1 сентября (в 5,5 месяцев) мы кушаем брокколи.
Писеееец.... Большой и жирный писец...
Вот уже дней пять как
Не тот, который у поросенка, в смысле, нам 5 месяцев :)
Были сегодня у педиатра. Выбесила в очередной раз, мы за месяц "ну ООООЧЕНЬ мало набрали веса" - всего 500гр. Итого 7090 в памперсе и бодике. Записала нас как 6900. Ну и первое естественное желание по возвращении домой проверить, не дистрофики ли мы. Ничего, что в прошлом месяце у нас рост был 66, а в этом - 65? "Хи-хи, стоптались". Мозги у кого-то стоптались. Нашла шикарную ссылочку. Мы - в норме!
http://karapuz.kz/cal_pribavka.php
Поправочка - там, наверно, для девочек... потому как мальчики ж на порядок выше и тяжелее. Вот ссылка с учетом мальчик-девочка:
http://karapuz.kz/cal_rost_ves.php
...говорит родня моего мужа. Вытереть сорванное яблочко краем майки и не заморачиваться дифтерией и прочими прелестями. "Какой ужас! Вот родится у меня ребенок, - думала я, - у меня будет операционная стерильность".
Когда родилась Вероника,
Вчера было +36. Сегодня +26. Разницааааааа :)))))
Женщина с ребенком такой же человек, и что, что у нее руки заняты дитем? Можно хамить в полной уверенности, что отдачи не будет?