Войти
Наталья
47 лет Десногорск, Россия
На сайте с 10.11.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
237
записей
89
друзей
1
подписчик
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Не 365, а 100 дней!
Вот такой мини проект "100 дней до Нового 2012 года" я решила таки вести. Потому как очень мне нравится проект 365, а узнала я про него поздно. В 2012 точно буду вести с начала года, а пока решила потренироваться. Я решила особо не заморачиваться с дизайном, ведь потом будут интересны именно эти небольшие события, а оформление уходит на второй план, поэтому у меня все будет просто: 6-7 фоток в шаблоне+немного текста. Нейтральный фон. Вот мои первые 2 недельки:imageimage.
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Пост с картинками и немного буковок

Получила вчера посылку из Лабиринта, в котором по наводке Юли заказала несколько книг. Восторгу моему не было предела: какие они красивые и интересные, а главное совеим недорого. Спасибо большое Юле. Календарь вчера получила, как и обещаю, выкладываю фотки  Еще по примеру неутомимой Кати закажу блокнотики, это будет в подарок на новый год мои любимым родственникам. А ну еще визиток себе закажу простеньких, а то иногда нужно телефон дать человечку, а записать нечем.

Кредиты: Natali Design, Secada Design, Miya J, Holly Spring Design

Итак, по порядку: книжки:image

image

Дальше под катом:

Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Ура!!
Получила календарь из принтбука. Фотку календаря завтра выложу ( батарейки сели). Ух, какая я радая вся:))) качество отличное, все очень круто!!! эх, жизнь хороша:))))
1
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Всем привет!!!

Я так повсем соскучилась и так рада, что сайт снова заработал!!

У нас все хорошо, подходит к концу вторя неделя моей диеты, а такое ощущение, что я всю жизнь на ней сидела,  самочувствие просто прекрасное. Сегодня уже можно ввести кусок мяса или курицы, а я не хочу, теперь вот думаю, может окончательно на вегетарианство перейти?? просто очень хорошо себя чувствую.

Дашутка активно развиваетс. так хорошо, что есть Кристинка, ведь оона глядя на нее многому научилась: так смешно, когда она пытается так же "говорить" как Кристинка, копирует ее интонации, слоги повторяет. Говорит уже: ма-ма, да-да-да, абууу... много чего. очень любит папика, просто  с ума сходит от радости общени с ним. А маму воспринимает как объет для удовлетворения  своих хотелок: на ручках покататься, памперс  сменить. Уже пытается встать на ножки, обожает когда я ее "хожу"

А вот с Кристинией не все так радужно: поскольку в сад она не ходит, я решила заниматься с ней сама: накачала  с ютуба пальчиковых игр (там детки в группах небольших играют,  делают разные фигуры пальчиками под музыку ), она смотрит ролики с удовольствием, песенки ей очень нравится слушать, а повторять не хочет ((( не знаю как ее заинтересовать, ведь это все даолжно быть в форме игры, а если  у нее не получается что-то она все быстро бросает, психует даже.. злится... наверное ей нужно  еще время, чтобы она поняла. Ведь развитие  мелкой  моторики ей оченьнеобходимо, говорит она для своего возраста  плохо(((

 

2
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Ну вот...
Хотела выложить свой шаблончик в раздел "Игры и конкурсы", но когда написала пост, смотрю, а в окне для оформления сообщения исчезла картинка, через которую грязятся картинки, может это в связи с переездом сайта на новую платформу??
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Краткий отчет о выходных

1 , Получила свою фотокнигу, качество супер! (принтбук 30*30 премиум), но мне еще работать и работать. Там где были  косячки с тенями- смотрится не очень таки. но это только осведомленным видно, а так красота. Один экз подарила родителям (типа на папин юбилей), были они очень рады подарку.

2. Оплатила первый курс в шкооле скрапбукинга, с октября занятия, жду с нетерпением

3.Погодка отличная много гуляла с девчонками и вчера и сегодня 9 сегодня еще пойдем)

4. Вчера готовила шарлотку и суши, сегодня пекла маффины с ягодами, Костик очень рад:))

5. Сама диетирую:))) в субботу будет 2 недели как на диете, пойду взвешиваться к Ольге, смотреть отвесы. результатом от диеты очень довольна.

 

2
Кристиния
17 лет 6 месяцев
Дашутка
15 лет 4 месяца