
.
.Получила вчера посылку из Лабиринта, в котором по наводке Юли заказала несколько книг. Восторгу моему не было предела: какие они красивые и интересные, а главное совеим недорого. Спасибо большое Юле. Календарь вчера получила, как и обещаю, выкладываю фотки Еще по примеру неутомимой Кати закажу блокнотики, это будет в подарок на новый год мои любимым родственникам. А ну еще визиток себе закажу простеньких, а то иногда нужно телефон дать человечку, а записать нечем.
Кредиты: Natali Design, Secada Design, Miya J, Holly Spring Design
Итак, по порядку: книжки:

Дальше под катом:
Я так повсем соскучилась и так рада, что сайт снова заработал!!
У нас все хорошо, подходит к концу вторя неделя моей диеты, а такое ощущение, что я всю жизнь на ней сидела, самочувствие просто прекрасное. Сегодня уже можно ввести кусок мяса или курицы, а я не хочу, теперь вот думаю, может окончательно на вегетарианство перейти?? просто очень хорошо себя чувствую.
Дашутка активно развиваетс. так хорошо, что есть Кристинка, ведь оона глядя на нее многому научилась: так смешно, когда она пытается так же "говорить" как Кристинка, копирует ее интонации, слоги повторяет. Говорит уже: ма-ма, да-да-да, абууу... много чего. очень любит папика, просто с ума сходит от радости общени с ним. А маму воспринимает как объет для удовлетворения своих хотелок: на ручках покататься, памперс сменить. Уже пытается встать на ножки, обожает когда я ее "хожу"
А вот с Кристинией не все так радужно: поскольку в сад она не ходит, я решила заниматься с ней сама: накачала с ютуба пальчиковых игр (там детки в группах небольших играют, делают разные фигуры пальчиками под музыку ), она смотрит ролики с удовольствием, песенки ей очень нравится слушать, а повторять не хочет ((( не знаю как ее заинтересовать, ведь это все даолжно быть в форме игры, а если у нее не получается что-то она все быстро бросает, психует даже.. злится... наверное ей нужно еще время, чтобы она поняла. Ведь развитие мелкой моторики ей оченьнеобходимо, говорит она для своего возраста плохо(((
Выложу еще раз Credits Natali Design, Шаблон Оля Svetlenkaya

1 , Получила свою фотокнигу, качество супер! (принтбук 30*30 премиум), но мне еще работать и работать. Там где были косячки с тенями- смотрится не очень таки. но это только осведомленным видно, а так красота. Один экз подарила родителям (типа на папин юбилей), были они очень рады подарку.
2. Оплатила первый курс в шкооле скрапбукинга, с октября занятия, жду с нетерпением
3.Погодка отличная много гуляла с девчонками и вчера и сегодня 9 сегодня еще пойдем)
4. Вчера готовила шарлотку и суши, сегодня пекла маффины с ягодами, Костик очень рад:))
5. Сама диетирую:))) в субботу будет 2 недели как на диете, пойду взвешиваться к Ольге, смотреть отвесы. результатом от диеты очень довольна.