покажем нашего папика Костика! вот он:


Он очень хороший, добрый. а самое главное, что Даша на него похожа очень, копия! Папу нашего мы все очень любим, он-настоящий мужчина. По образованию- инженер-электронщик, но по специальности не работал. Сейчас у него свое небольшое дело- есть своя бригада, с которой они ремонты делают. Он сам не работает, выступает в роли организатора-заказы ищет и т.д. За что я его люблю, так это за то что он меня во всем поддерживает-вот и скрап ему тоже нравится. Ведь это очень важно, когда твоя половинка поддерживает тебя. Ну м ыи ругаемся иногда, не без этого, но быстро мримся. А еще он просто чудесно готовит ( даже суши научил меня готовить) и мастерски владеет приемами рукопашного боя. Вобще клевый он очень, наш папик))

Обо всем по чуть-чуть:
1, диета продолжается, результатами очень довольна: объемы уходят, аппетит нормализуется, кожа лица очищается, настроение улучшается. Небольшие "косячки" : в день съедаю несколько цельнозерновых хлебцов, 3 чайных ложки меда, и яблоки ем не зеленые, а красноватые такие. Но в общем и целом держусь..ээха!!
3. Подсмотрела у Юли какие замечательные книжки она заказывает в Лабиринте и тоже заказала девчонкам 5 разных книжек со сказками. Очень радостно предвкушаю посылочку.
4. Вчера отправила в ПРинтбук заказ на календарь, тоже вся в радостном ожидании! Как же я люблю получать посылки
5. Научилась делать обводку фото, очень клево Спасибо, Алесе и Юле))
6 Сегодня хочу оплатить первый курс в скрапинке. написала туда, что собираю группу из 4х человек для скидки, но никто не откликнулся, а жаль. Но это ерунда, я влюбом случае буду там учиться. Глядишь через годик работы мои тоже в какой-нить крутой галерее висеть!!Можно ведь и профессионально этим заниматься: откроем с Костиком сувенирную лавочку, будем там продовать разные прикольные сувениры, и заодно скрапить частично: ну фотокниги там, слепочки ручек и ножек для малышей. Я ему вчера эту идею озвучила, он меня поддержал. Вобщем, надо учиться, а там посмотрим.
7. Кристюха кашляет ночью, прям не знаю что делать. Днем все ОК, а ночью кашляет и довольно сильно. педиатор наш только очередно сироп небось выпишет, даже не хочу идти к ней. Скорее всего повезем ее в Нижний Новгород на обследование, там мамина одноклассница заведующая мед центром, может организовать качественное обследование.
Ну вот, пока так и живем:)))
Пы.Сы: девчата, подскажите, как сделать заглавный пост, чтобы он вверху оставался??
и еще мне стыдно, но я не умею прятадь " под кат", как енто вообще делать хоть??
офигенский запас бумажной посуды одноразовой?? и всем домочадцам одежды одноразовой... Нет, я не ною. но эта посуда и белье!! Оно же никогда не заканчивается!! НИКОГДА!!! ПРичем едят все, а мою только я.. ну надело, братцы... можно поною?? каокой-то круговорот этих домашних дел, аж но скрапить некогда! а я может развиваться хочу в ентом направлении, а тут посуда.. и никуда ведь она из раковины не пропадает, посудомоечную маш хотела купить, так ведь тарелочки, оказывается, сначала обмыть надо, а потом в енту посудомойку грузить, ну и зачем она нужна??
все никак переехать не можем в нашу новую трешку, там рмеонту на неделю осталось делать, да Костя тут на станции пропадал. А счастье было так возможно. Он там ремонт почти год уже делат, планировались к рождению Дашутки переехать.. А Дашутке то уже 8 месяцев почти...вот такая вот бытовуха. Ушла изучать клевый инструмент от Юли как рисовать тонкие серые полоски на страничках.. зы...
напишу про диету. пока только положительные ощущения, из очевидных плюсов:
1, легкость неимоверная во всем теле
2.Отличное самочувствие, при условии хронического недосыпа ( а вообще , когда перестаешь мясо есть усталости в организме не накапливается)
.3. Прошла боль в коленных суставах ( после родов очень сильно болели колени, особенно к вечеру)
4. Тело худеет и меня это очень радует
Но есть и минусы:
1. Чувство голода-оно все таки есть, но еще раз скажу-что терпеть можно.
2. Некая монотонность:при кажущемся разнообразии продуктов 4-5% кисломолочка почти вся на один вкус, и пока ем овощи сырые, а они тоже приедаются. не буду ж я какбачок грызть
Но эти минусы с лихвой перекрывает мое хорошение настроение от того, что всетаки стройность не за горами:)))