Войти
Наталья
47 лет Десногорск, Россия
На сайте с 10.11.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
237
записей
89
друзей
1
подписчик
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Нужен совет
Начинать мне проект 365 , если до конца года чуть больше 100 дней осталось?? или уже с 2012 с новыми силами и с самого начала??
2
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
хочу
его. и куплю!!! На первое время его параметры меня вполне устраивают, а если захочется большего, продам и куплю зеркалочку.
1
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Подключусь-ка и я
к  кулинароному сообществу. Нашла его у Алеси, так много там всякой вкуснятины. А я очень люблю готовить. В принципе, это мое самое любимое увлечение. Всю зиму я пекла разные тортики (этоя рошлой зимой, когда беременная была), ну и замечательно они  уменя получются, особенно пончо.. ммм.. эх, ладно, не буду на ночь себя дразнить, я ж на диете. Уже вторя неделя пошла. Пока нормально. Намного легче, чем в начале. Бока так хорошо опали уже. Но есть хочется все равно. Особенно  вечером. перебиваюсь с кефира на ряженку... так и живем..
3
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
И мы тоже:))

покажем нашего папика Костика! вот он:

image

image

Он очень хороший, добрый. а самое главное, что Даша на него  похожа очень, копия! Папу нашего мы все очень любим, он-настоящий мужчина. По образованию- инженер-электронщик, но по специальности не работал. Сейчас у него свое небольшое дело- есть своя бригада, с которой они ремонты делают. Он сам не работает, выступает в роли организатора-заказы ищет и т.д. За что я его люблю, так это за то что он меня во всем поддерживает-вот и скрап ему тоже нравится. Ведь это очень важно, когда твоя половинка поддерживает тебя. Ну м ыи ругаемся иногда, не без этого, но быстро мримся. А еще он просто чудесно готовит ( даже суши научил меня готовить) и мастерски владеет приемами рукопашного боя. Вобще клевый он очень, наш папик))

 

1
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
медитация на денежное дерево
Скачать можно отсюда поможет привлечь в вашу жизнь дополнительные деньги без особых усилий. Скачивайте, можно сразу ее в плеер. Слушать лучше в расслабленном состоянии, я перед сном слушаю всегда. Через недельки-полторы регуляоного прослушивания в вашей жизни обязательно  появятся неожиданные деньги. Мне она очень помогает!!
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Утренний пост

Обо всем по чуть-чуть:

1, диета продолжается, результатами очень довольна: объемы уходят, аппетит нормализуется, кожа лица очищается, настроение улучшается.  Небольшие "косячки" : в день съедаю несколько цельнозерновых хлебцов, 3 чайных ложки меда, и яблоки ем не зеленые, а красноватые такие. Но в общем и целом держусь..ээха!!

3. Подсмотрела у Юли какие замечательные книжки она заказывает в Лабиринте и тоже заказала девчонкам 5 разных книжек со сказками. Очень радостно предвкушаю посылочку.

4. Вчера отправила в ПРинтбук заказ на календарь, тоже вся в радостном ожидании! Как же я люблю получать посылки

5. Научилась делать обводку  фото, очень клево Спасибо, Алесе и Юле))

6 Сегодня хочу оплатить первый курс в скрапинке. написала туда, что собираю группу из 4х человек для скидки, но никто не откликнулся, а жаль. Но это ерунда, я влюбом случае буду там учиться. Глядишь через годик работы мои тоже в какой-нить крутой галерее висеть!!Можно ведь и профессионально этим заниматься: откроем с Костиком сувенирную лавочку, будем там продовать разные прикольные сувениры,  и заодно скрапить частично: ну фотокниги там, слепочки ручек и ножек  для малышей. Я ему вчера эту идею озвучила, он меня поддержал. Вобщем, надо учиться, а там посмотрим.

7. Кристюха кашляет ночью, прям не знаю что делать. Днем все ОК, а ночью кашляет и довольно сильно. педиатор наш только очередно сироп небось выпишет, даже не хочу идти к ней. Скорее всего повезем ее в Нижний Новгород на обследование, там мамина одноклассница заведующая мед центром, может организовать качественное обследование.

Ну вот, пока так и живем:)))

Пы.Сы: девчата, подскажите, как сделать заглавный пост, чтобы он вверху оставался??

и еще мне стыдно, но я не  умею прятадь " под кат", как енто вообще делать хоть??

9
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Купить что ли...

офигенский запас бумажной посуды одноразовой?? и всем домочадцам одежды одноразовой... Нет, я не ною. но эта посуда и белье!! Оно же никогда не заканчивается!! НИКОГДА!!! ПРичем едят все, а мою только я.. ну надело, братцы... можно поною?? каокой-то круговорот этих домашних дел, аж но скрапить некогда! а я может развиваться хочу в ентом направлении, а тут посуда.. и никуда ведь она из раковины не пропадает, посудомоечную маш хотела купить, так ведь тарелочки, оказывается, сначала обмыть надо, а потом в енту посудомойку грузить, ну и зачем она нужна??

все никак переехать не можем в нашу новую трешку, там рмеонту на неделю осталось делать, да Костя тут на станции пропадал.  А счастье было так возможно. Он там ремонт почти год уже делат, планировались к рождению Дашутки переехать.. А Дашутке то уже 8 месяцев почти...вот такая вот бытовуха. Ушла изучать клевый инструмент от Юли как рисовать тонкие серые полоски на страничках.. зы...

Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Пока все спят

напишу про диету. пока только положительные ощущения, из очевидных плюсов:

1, легкость неимоверная во всем теле

2.Отличное самочувствие, при условии хронического недосыпа ( а вообще , когда перестаешь мясо есть усталости в организме не накапливается)

.3. Прошла боль в коленных суставах ( после родов очень сильно болели колени, особенно к вечеру)

4. Тело худеет и меня это очень радует

Но есть и минусы:

1. Чувство голода-оно все таки есть, но еще раз скажу-что терпеть можно.

2. Некая монотонность:при кажущемся разнообразии продуктов 4-5% кисломолочка почти вся на один вкус, и пока ем овощи сырые, а они тоже приедаются. не буду ж я какбачок грызть

Но эти минусы с лихвой перекрывает мое хорошение настроение от того, что всетаки стройность не за горами:)))

6
Кристиния
17 лет 6 месяцев
Дашутка
15 лет 4 месяца