Войти
Наталья
47 лет Десногорск, Россия
На сайте с 10.11.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
237
записей
89
друзей
1
подписчик
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Красиво или удобно?

Сегодня утром я задумалась на тему, как  нужно выглядеть женщине, сидящей дома с маленьким детками? Однозначно, что дома  нужно носить удобную одежду. НО для меня  удобно-это растянутая ночнушка,  любимый плюшевый халат большого размера и стоптанные, но жутко любимые тапки.

Иногда я так я одеваюсь, когда мужа нет дома. В его присутствии я не позволяю себе все это носить, потому что это не красиво.Я очень боюсь стать теткой, стараюсь выглядеть хорошо, хотя бы в его присутсвии. К тому же, мужчина любит глазами, и мне так хочется радовать его глаза своей красотой. Вот , к примеру, я жутко люблю красивое нижнее белее, но сейчас меня жаба душит покупать бюстгальтер на 2 размера больше и неудобный ( а кружевные они все неудобные, даже дорогие), поэтому ношу свой любимый лифчик для кормящих мам. Но ведь это не красиво. Лифичики для кормящих-они просто белые, без косточек и кружавчиков, но хорошо держат форму.Думаю иногда: Ну и что, ну и пусть он видит, что у меня такое белеье не сексуальное, но я ведь мама кормящая, типа все прощается... Нельзя, навреное так думать... Не знаю... но нет времени пйти и купить себе новый домашний костюм, а так хочется . И вместо тапок одеть изящные домашние туфельки и может быть, полупрозрачный игривый халатик. надо подумать и поставить себе цель преобразить домашний гардероб, а то он на меня тоску наводит уже.

Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Диета, третий день!
Сегодня полегче чем, вчера! кажется организм понял, что булок не допросится и стал довольствоваться овощами. На завтрак съела овощной салат, заправленный соевым соусом, яйцо. Потом выпила чашечку кофе натурального+запченое яблочка.. ммм... нямка.. очень даже сытный завтрак получился! пока довольна!!
6
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Почудились пельмени
В тарелке овощей, обильно политой кефиром (кстати, уже 5я тарелка за сегодня) мне привидились пельмешки. Вспомнила "12 стульев", кому то там грезилась шкварчащая свиная отбивная??? напомните, кому)))
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Утро туманное, утро седое

Утро  у нас прохладное и пасмурное. Проснулась в 6 часов. Хотелось снова спать, ну или в крайнем случае секса. Первое было невозможно из-за Дашутки, которая  основательно прокакалась (после  вчерашних огурцов с активией , съеденных мною на ночь), а второе - из-из отсутствия мужа, он все еще работает, почти круглосуточно. Вобщем, не выспались мы все.

На завтрак съела огурец, половинку авокадо и половинку вареного яйца. Вторую половинук яйца дала Дашутке, она с радостью размазала его по всей голове. Видимо, хотела сделать питательную маску для волос.

К зеленому чаю без сахара прилагалась холодная тыква...

"Где мои сырники со сгущенкой?"-  спросила моя толстая попа..

"А где мягие вафли со сливочной начинкой?"-удрученно вопрошают пухленькие окорчка..

"И будет ли на обед тушеная картошечка со свининой и грибочками?"  забурчал живот.

"Нет, "-твердо ответила я им, и пошла на кухню за очередной порцией тыквы..

А вообще мне уже легко, хорошо и весело! потому что скоро стану стройной и красивой!!

9
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Еще раз про диету Кима Протасова
Диета Кима Протасовадиета Кима ПротасоваПротяженность диеты Кима Протасова - пять недель. Смысл диеты: есть как можно больше овощей и пятипроцентных молочных продуктов. Чай и кофе (без сахара!) разрешается пить в любом количестве, а воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра в день. Кроме того, еще можно съесть три зелёных яблока.

1 неделя диеты
Всю неделю вы едите только сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Разрешается съесть одно варёное яйцо в день. Количество овощей любое, в любое время!

2 неделя диеты
Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Cо второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле.

3 неделя диеты
С началом третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок жареного мяса, птицы или рыбы (300 граммов). Немного сократите потребление сыров и йогурта. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё 3 недели, по окончании которых вы начнете просто таять на глазах. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь морально к тому, что по окончании диеты вы не сможете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся (!) приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Советуем, раз в год всем (даже тем, у кого нет лишнего веса) посредством такой необременительной диеты очищать свой организм.
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Вспомнила первые дни после родов

А все потому что опять соски мои бедные трескаются. Уже почти 8 месяцев кормлю- и на тебе... Это Дашутка-веселуха ей ,блин. Зажимает сосок , тягает его из стороны в сторону, при это весело ржет... а маме больно. Ночью теперь просыпаюсь все время. Буду спасться бепантеном.

Кстати, вот напишу, чтобы бы уже не отвертеться. Сегодня сажусь на диету Кима Протасова. Да, я еще кормлю, но эта диета позволяет получать много витаминов ( за счет большого кол-ва овощей) и кальция

( кисломолочка, которую я просто обожаю. К тому же Дашка сейчас уже активно ест, так что, думаю ей вреда не будет. Ну не могу я больше, попа растет и все тут. А кушать " почаще и поменьше" я не могу. Мне строгие рамки нужны. Но буду есть тыкву, хотя по диете ее нельзя.ю Просто тыкву я люблю очень, а ща как раз сезон.

Первый опыт в стиле фэнтези

Прикупила недавно сказочно красивый наборчик от Holly Spring. Такая красота тоько во сне может присниться. нежные тона, золотистые спреи... посмотрите, он просто невероятно прекрасен. Вот попробовала сделать страничку, с тенью помучилась, может посоветуете как ее доработать?? буду признательная за советы и критику.

Работа над ошибками

С учетом ваших замечаний получилось покрасивше. мне кажетсяimage

Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Настроение улучшается...

после завтрака естесснноо)))) а то я совсем умоталась уже. Костик уже две недели  работает почти круглосуточно! а все дело в том, что на нашу станцию приезжает международная комисся, сокращенно она называется ОСАРТ. Представители из 10 стран будут оценивать нашу станцию по всем параметрам-прежде всего безопасность,  экологичность,охрана труда. К этой комисси готовились почти 3 года. А в одном помещении не успели доделать ремонт, вот Костик и подрядился со свеой бригадой. Они работают почти по 20часов вдень, делая тоько небольшие перерывы на сон.. ужос, за 2 недели похудел на 6 кг. А я все время одна теперь с дочками, и погулять и покормить, и искупать... устала я...спина отваливается. руки трясутся...Но нужно продержаться еще  чуть-чуть, хотя мысли о третьем ребенке плавно уходят на "нет".

 

5
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск
Мary Kay

image
Давно хотела написать про свою любимую косметику. Это не реклама, это слова моей благодарности самой чудесной косметике.

Вот уже несколько лет  пользуюсь только Мэри Кэй и очень довольна. До этого я перепробовала почти все известные марки, в том числе и люксовые по очень дорогим ценам. Эффект был, но как то все бессистемно. В конце концов мне уже надоели эти баночки разных фирм, грмоздящиеся на полках в ванной и мое уставшее лицо с   мелкми прыщиками и пятнышками неясного происхождения.

Вот только несколько плюсов Мэри Кэй. Во-первых эта косметика действительно работает, при условии, что все средства грамотно подобраны именно под ваш тип кожи. Тут не обойтись без грамотоного консультанта Мэри Кэй.

Во- вторых ее стоимость вполне оправдана тем, что она изготовлена из качественных ингридиентов на  соврменном оборудовании. Вся косметика производится в США. Все средства по уходу за кожей не имеют запаха, прекрасно впитываются. и ОЧЕНЬ экономичны. К примеру увлажняющего крема хватает почти на пол года.

В-третьих интерсна   история создания компании. Ее основала женщина (ее звали Мэри Кэй), в возрасте 60 лет. Эта женщина  обладала необыкновенно сильным духом и глубоко верила в Бога. Про свой путь она написла книгу.  ("Мечты сбываются") Я с удовольствием ее перчитываюи не перестаю восхищаться этой сильной, мужественной женщиной.

Когда я поехала рожать Дашутку,  то прихватила с собой пенку для умывания и увлажняющий крем. Пользовалась 2 раза в день. Когда выписывалась из роддома специально осмотрела кожу лица. Она была чистая и свежая. При условии, что 5 дней я не выходила на улицу и половину ночей не спала . Мои родные также отметили, что выгляжу я очень замечтально.Может быть это результат того, что я очень довольна была своими родами и счастлива отобщения с малышкой?? кстати, роды вспоминаю с удовольствием и радостью и до сих по рсчитаю, что это были самые чудесные мгновения в жизни.

Вобщем, в итоге на радостях записалась я в консультанты Мэри Кэй и теперь получаю продукцию с 40% скидкой. пыталась даже заняться продажами, но пока нет времени. А знакомых и роодных подсадила на эту косметику. Даже муж с удовольствием пользуется пеной для бритья и спреем.

Я очень довольна и очень благодарна этой косметике, потому что в условиях дефицита  времени и отсутствии полоноценного отдыха моя кожа всегда выглядит свежей и отдохнувшей.

6
Кристиния
17 лет 6 месяцев
Дашутка
15 лет 4 месяца