Сегодня утром я задумалась на тему, как нужно выглядеть женщине, сидящей дома с маленьким детками? Однозначно, что дома нужно носить удобную одежду. НО для меня удобно-это растянутая ночнушка, любимый плюшевый халат большого размера и стоптанные, но жутко любимые тапки.
Иногда я так я одеваюсь, когда мужа нет дома. В его присутствии я не позволяю себе все это носить, потому что это не красиво.Я очень боюсь стать теткой, стараюсь выглядеть хорошо, хотя бы в его присутсвии. К тому же, мужчина любит глазами, и мне так хочется радовать его глаза своей красотой. Вот , к примеру, я жутко люблю красивое нижнее белее, но сейчас меня жаба душит покупать бюстгальтер на 2 размера больше и неудобный ( а кружевные они все неудобные, даже дорогие), поэтому ношу свой любимый лифчик для кормящих мам. Но ведь это не красиво. Лифичики для кормящих-они просто белые, без косточек и кружавчиков, но хорошо держат форму.Думаю иногда: Ну и что, ну и пусть он видит, что у меня такое белеье не сексуальное, но я ведь мама кормящая, типа все прощается... Нельзя, навреное так думать... Не знаю... но нет времени пйти и купить себе новый домашний костюм, а так хочется . И вместо тапок одеть изящные домашние туфельки и может быть, полупрозрачный игривый халатик. надо подумать и поставить себе цель преобразить домашний гардероб, а то он на меня тоску наводит уже.
Утро у нас прохладное и пасмурное. Проснулась в 6 часов. Хотелось снова спать, ну или в крайнем случае секса. Первое было невозможно из-за Дашутки, которая основательно прокакалась (после вчерашних огурцов с активией , съеденных мною на ночь), а второе - из-из отсутствия мужа, он все еще работает, почти круглосуточно. Вобщем, не выспались мы все.
На завтрак съела огурец, половинку авокадо и половинку вареного яйца. Вторую половинук яйца дала Дашутке, она с радостью размазала его по всей голове. Видимо, хотела сделать питательную маску для волос.
К зеленому чаю без сахара прилагалась холодная тыква...
"Где мои сырники со сгущенкой?"- спросила моя толстая попа..
"А где мягие вафли со сливочной начинкой?"-удрученно вопрошают пухленькие окорчка..
"И будет ли на обед тушеная картошечка со свининой и грибочками?" забурчал живот.
"Нет, "-твердо ответила я им, и пошла на кухню за очередной порцией тыквы..
А вообще мне уже легко, хорошо и весело! потому что скоро стану стройной и красивой!!
Протяженность диеты Кима Протасова - пять недель. Смысл диеты: есть как можно больше овощей и пятипроцентных молочных продуктов. Чай и кофе (без сахара!) разрешается пить в любом количестве, а воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра в день. Кроме того, еще можно съесть три зелёных яблока. 1 неделя диеты
Всю неделю вы едите только сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Разрешается съесть одно варёное яйцо в день. Количество овощей любое, в любое время!
2 неделя диеты
Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Cо второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле.
3 неделя диеты
С началом третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок жареного мяса, птицы или рыбы (300 граммов). Немного сократите потребление сыров и йогурта. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё 3 недели, по окончании которых вы начнете просто таять на глазах. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.
Приготовьтесь морально к тому, что по окончании диеты вы не сможете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся (!) приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.
Советуем, раз в год всем (даже тем, у кого нет лишнего веса) посредством такой необременительной диеты очищать свой организм.
А все потому что опять соски мои бедные трескаются. Уже почти 8 месяцев кормлю- и на тебе... Это Дашутка-веселуха ей ,блин. Зажимает сосок , тягает его из стороны в сторону, при это весело ржет... а маме больно. Ночью теперь просыпаюсь все время. Буду спасться бепантеном.
Кстати, вот напишу, чтобы бы уже не отвертеться. Сегодня сажусь на диету Кима Протасова. Да, я еще кормлю, но эта диета позволяет получать много витаминов ( за счет большого кол-ва овощей) и кальция
( кисломолочка, которую я просто обожаю. К тому же Дашка сейчас уже активно ест, так что, думаю ей вреда не будет. Ну не могу я больше, попа растет и все тут. А кушать " почаще и поменьше" я не могу. Мне строгие рамки нужны. Но буду есть тыкву, хотя по диете ее нельзя.ю Просто тыкву я люблю очень, а ща как раз сезон.
Прикупила недавно сказочно красивый наборчик от Holly Spring. Такая красота тоько во сне может присниться. нежные тона, золотистые спреи... посмотрите, он просто невероятно прекрасен. Вот попробовала сделать страничку, с тенью помучилась, может посоветуете как ее доработать?? буду признательная за советы и критику.
Работа над ошибками
С учетом ваших замечаний получилось покрасивше. мне кажется
после завтрака естесснноо)))) а то я совсем умоталась уже. Костик уже две недели работает почти круглосуточно! а все дело в том, что на нашу станцию приезжает международная комисся, сокращенно она называется ОСАРТ. Представители из 10 стран будут оценивать нашу станцию по всем параметрам-прежде всего безопасность, экологичность,охрана труда. К этой комисси готовились почти 3 года. А в одном помещении не успели доделать ремонт, вот Костик и подрядился со свеой бригадой. Они работают почти по 20часов вдень, делая тоько небольшие перерывы на сон.. ужос, за 2 недели похудел на 6 кг. А я все время одна теперь с дочками, и погулять и покормить, и искупать... устала я...спина отваливается. руки трясутся...Но нужно продержаться еще чуть-чуть, хотя мысли о третьем ребенке плавно уходят на "нет".

Давно хотела написать про свою любимую косметику. Это не реклама, это слова моей благодарности самой чудесной косметике.
Вот уже несколько лет пользуюсь только Мэри Кэй и очень довольна. До этого я перепробовала почти все известные марки, в том числе и люксовые по очень дорогим ценам. Эффект был, но как то все бессистемно. В конце концов мне уже надоели эти баночки разных фирм, грмоздящиеся на полках в ванной и мое уставшее лицо с мелкми прыщиками и пятнышками неясного происхождения.
Вот только несколько плюсов Мэри Кэй. Во-первых эта косметика действительно работает, при условии, что все средства грамотно подобраны именно под ваш тип кожи. Тут не обойтись без грамотоного консультанта Мэри Кэй.
Во- вторых ее стоимость вполне оправдана тем, что она изготовлена из качественных ингридиентов на соврменном оборудовании. Вся косметика производится в США. Все средства по уходу за кожей не имеют запаха, прекрасно впитываются. и ОЧЕНЬ экономичны. К примеру увлажняющего крема хватает почти на пол года.
В-третьих интерсна история создания компании. Ее основала женщина (ее звали Мэри Кэй), в возрасте 60 лет. Эта женщина обладала необыкновенно сильным духом и глубоко верила в Бога. Про свой путь она написла книгу. ("Мечты сбываются") Я с удовольствием ее перчитываюи не перестаю восхищаться этой сильной, мужественной женщиной.
Когда я поехала рожать Дашутку, то прихватила с собой пенку для умывания и увлажняющий крем. Пользовалась 2 раза в день. Когда выписывалась из роддома специально осмотрела кожу лица. Она была чистая и свежая. При условии, что 5 дней я не выходила на улицу и половину ночей не спала . Мои родные также отметили, что выгляжу я очень замечтально.Может быть это результат того, что я очень довольна была своими родами и счастлива отобщения с малышкой?? кстати, роды вспоминаю с удовольствием и радостью и до сих по рсчитаю, что это были самые чудесные мгновения в жизни.
Вобщем, в итоге на радостях записалась я в консультанты Мэри Кэй и теперь получаю продукцию с 40% скидкой. пыталась даже заняться продажами, но пока нет времени. А знакомых и роодных подсадила на эту косметику. Даже муж с удовольствием пользуется пеной для бритья и спреем.
Я очень довольна и очень благодарна этой косметике, потому что в условиях дефицита времени и отсутствии полоноценного отдыха моя кожа всегда выглядит свежей и отдохнувшей.