Наталья мама сына и дочки Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Амурск 13дпо(11дпо) думаю всё таки реагент Утром сделала тест, думаю реагенты, но очень в душе надеюсь, что у нас получилось( Считанные дни до месячных ( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пусто или есть призрак? 27дц и коричневая мазня Похожие записи 13дпо Думаю, в этот раз уже не реагент🥰 Как думаете, реагент? 11дпо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027