Тапки мимо... Девочки, вообще не пойму цикл всегда был 33, 32 дня, в прошлом был 29 В этом цикле старались зачать ляльку, но увы видимо.... Овуляция по календарю на 16дц, но по моим ощущениям на 13дцСегодня 27дц, ночью поднывал живот пила ношпу, потом секунды три резкое покалывание во влагалище или матке я так и не поняла, только ойкнуть успела. Утром тест отрицательный Сейчас увидила на туал. Бумаге жидкие светло коричневые выделения, и сразу чуть колит во влагалище. Месячные должны только 3 или 4 пойти ((( что за фигня? (
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность
Амурск