Девочки привет, сегодня 4 день задержки
М должны быть 24 но нет, ждала день, 2 и ни чего нет, даже ощущения ни какого, кроме как дней 5 набухшей чуть груди, ну думала к месячные но увы(сделала тест, увы отрицательный в этом месяце ни чего не планировали, опять сбой или что ещё может быть?!
