Доброе утро всем! Сразу скажу с тапками мимо! Девочки О не отслеживала, по календарю она должна быть 14мая но по ощущениям была 16 или 17 мая,
21мая были покалывания сильные в матке, и до сегодняшнего дня ноет теперь живот, мужа вообще нехочу(( он уже обижается но молчит , и все после этих покалывания, я сама не понимаю, что происходит
До М скорее всего 5 дней.
Тест делала вчера пустой, сегодня утром увидела призрака
Верхний тест вчерашний, Нижний сегодня
Посмотрите пожалуйста
