А поздже меня мама начала меня ставить угрозы, мол няньчится я не собираюсь, попробуешь сама. Я не смогла сдержаться - ты что мол меня запугиваешь? Только чем я не пойму?
Сдержать потом я слез своих не смогла. Ручьем льются, а остановится не могу

Наш ПАПА тоже не понял реакции своей тещи, тоже немного расстроился, и даже откровенный с ней разговор не удался.
Думаю, что все виной ее воспитание - комунистического духа и жизнь: неудачная, невеселая. И горькие рассказы о том, так намучилась она со своими детьми, что дети для ее теперь как обуза. Как мне смириться с мыслью о том, что наш малыш будет для бабушки обузой, НЕЗНАЮ.
прорвемся, я думаю
Vse bydet Ok, babyshki obozaut vnykov!!!!!!!!;)))