Войти

Убитая вопросом о стиральных порошках для детей

Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

0
22.10.2012
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

уже вторую коробку начала, мне нравится, но состав конечно, как у всех детских порошков=(

0
22.10.2012

Такой еще  не видела, попробую  поискать  и попробовать, вдруг и мне приглянеться.

0
24.10.2012
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы пробовали, у нас от него все чесалось ((

0
28.02.2013
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

ну все детки разные, нам уже полгода, я только им стираю (уже вторую коробку достирываю, реально хватает на долго) без кондиционеров, всё ОК

0
28.02.2013
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Стирала мылом "Наша мама", тоже в барабан добавляла горстку. Кроме мыла там вроде ничего нет.

0
22.10.2012
Яйца в рационе годовалого малыша *Я проконсультировалась у специалиста по аллергии у детей

Похожие записи