Перелопатила Инет, перечитала все что только можно о их составе и прочее. У малыша аллергия - теперь вычисляю на что... в питании исключила все аллергенное теперь принялась за окружающие - коснулась порошка, пользовалась Тео Бебе, вроде ничего так, и пишут на натуральном мыло... да МЫЛО ЭТО ВСЕ на наши глаза. Перешла на хоз. мыло - на терочку, заливаю теплой водой получается как жидкое мыло, добавляю в барабан. Все это хорошо, да замаялась уже. Хочется спросить, а какими пользуетесь стиральными средствами вы для своих малышей?
уже вторую коробку начала, мне нравится, но состав конечно, как у всех детских порошков=(
0
22.10.2012
Ответить
Такой еще не видела, попробую поискать и попробовать, вдруг и мне приглянеться.
0
24.10.2012
Ответить
Стирала мылом "Наша мама", тоже в барабан добавляла горстку. Кроме мыла там вроде ничего нет.
0
22.10.2012
Ответить
