Вакцинация за и против
В роддоме перед нами мамочками стоит выбор: делать ребенку прививки или нет? У нас в роддоме 50% на 50% разделяются мнения мамочек. Некоторые в первый год жизни ребенка никаких прививок не делают, а потом входят в календарный план. Реально без прививок даже в детский сад у нас не допускают детей, а что про школу говорить - так это просто война родителей и директоров.Берут, но с нехотя. А как настроены Вы наши ББ-шечки?
Читать далее
Я же с ума сойду. Проблема молочницы меня ну очень давно беспокола, но обходилась тогда таблетками и свечами. Поделитесь, кто- чем может, может пока народными средствами можно обойтись, вроде спринцевания с содой? Но незнаю, можно ли этим пользоваться?
