Войти
Натусик
43 года Щорс, Украина
На сайте с 19.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
97
записей
58
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
Вакцинация за и против
В роддоме перед нами мамочками стоит выбор: делать ребенку прививки или нет? У нас в роддоме 50% на 50% разделяются мнения мамочек. Некоторые в первый год жизни ребенка никаких прививок не делают, а потом входят в календарный план. Реально без прививок даже в детский сад у нас не допускают детей, а что про школу говорить - так это просто война родителей и директоров.Берут, но с нехотя. А как настроены Вы наши ББ-шечки?
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
ББ-шечки
ББ - как мармелад, незнаю, чтобы делала, если бы не зареестрировалась здесь. Читая ленточку беременяшек общих неделек и вижу, что наш паровозик уже скоро приходит на свой конечный путь. Чтобы не растерять тех, к кому так привык добавляю в друзья. Давайте дружитьimage
7
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
Лечение молоницы
Стала замечать дискомфортное состояние, выделения непонятные, вроде белые а иногда даже с желтоватым оттенком. Сегодня меня уже припикает, точно молочница. Звоню своему Г. за помощью, она мне назначает "Пимафуцин" - единственные свечи, которые не противопоказаны беременным. Девченки, вы не поверите - у нас в аптеках его нет, только под заказ.А ждать до пятницы. Ну что за село?{#angry3} Я же с ума сойду. Проблема молочницы меня ну очень давно беспокола, но обходилась тогда таблетками и свечами. Поделитесь, кто- чем может, может пока народными средствами можно обойтись, вроде спринцевания с содой? Но незнаю, можно ли этим пользоваться?
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
А это мы!
 Все никак  не выложу своих  фото, прям стыдно перед Вами  девченки. 
 Показуюсь! Решила  выложить свадебные фото, потому что  одолевает ностальгия за прошлым.
 Вам оценивать.
image
9
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
Лень-матушка
В последнюю неделю мне все стало лень делать. Особенно в утренние часы. А вот с 6 вечера начинаю варить, убирать, стирать.
Завтра приезджает муж, будем продолжать ремонт, говорит, что с 5 утра будем начинать ( что-то мне не верится). Вставлю спички в глаза, чтобы не уснуть и поверить в это. О, Боже, когда же этот ремонт закончится?{#angel}
7
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
Ну просто соня
И что со мной такое происходит? Только переваливаливает на часах к 16.00 я как сооная муха ищу местечко, чтобы заснуть. Около двух часов длится мой отдых, зато потом готова плясать хоть до двух ночи. А кто еще спит днем?
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
Неожиданости на УЗИ
Ну вот мы возле кабинета УЗИ ждем своей очереди. Вдруг доктор мне в наглую говорит - вы не по записи, принимать не буду, только платно! Ну ничего себе!!!!!! Заявочка!!! К другим докторам смысла нет идти, а он проверенный уже. Пришлось платить image . Я с нетерпением хотела увидеть своего малышастика.
Сынулька уже хорошо подрос - 2,335 кг, сердечко бьется - 150-152 ударов в минуту.Степнь зрелости плаценты - 2.

image

Огорчило только одно - умеренное многоводие. Г. назначила мне Курантил и Хофитол, но толком не объяснила зачем это принимать. Сразу я не бросилась покупась эти колеса,в Инете прочитала много информации и немного запуталась: одни источники говорят, что это вызвано инфекцией, другие - что страшного ничего здесь нет.
Посоветуйте мои ББшечки, кто сталкивался с таким диагнозом, что принимали? Безопасно ли принимать курантил, ведь это сплошная химия?
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
Доктор Комаровский
Ну, наконец и мы дождались поучительных советов Комаровского. Моя подружка воспитывает полуторагодовалого Артемку, и придя в гости поняньчится слышу от ее фраз " по Комаровскому", "Комаровский говорит.." и тому подобное. Думала, что она смотрит его передачи без перерыва, но оказалось, что совсем то просто - заказала книги Комаровского.
Я тоже загорелась этим, правда ждала их около 3-х недель, и не зря. В два раза дешевле, написано просто,доступно и легко читать. А кто еще читает Комаровского?

http://www.komarovskiy.net/knigi
5
Тимурчик
14 лет 10 месяцев
Дамирчик
12 лет 8 месяцев