Первые проблемы
Самое главное не перживать, говорят когда нервничаешь молоко уходит! сейчас очень много смесей для кормящих у кого мало молока, еще говорят оч помогаем молоко к чаю такое сладенькое, у нас шадринское наз-ся, оно жирное и после него молоко приходит!
Они все сначала теряют в весе. Для лактации хорошо горячий чай с молоком, я его пила в прикусочку с сыром. Да и вообще кушать хорошо нужно, чтоб молочку было откуда браться. Ну и самое главное - не волноваться!!! Всё хорошо будет, придёт молочко!!! Для швов могу посоветовать (у меня не было, по рекомендации подруг и Г, на всякий случай) - мазь Актовегин, говорят очень быстро всё заживает.
Наташка молоко!!!!!!пей молокотеплое а лучше чай с молоком,на жидкость налегай но не сильнопока молоко не пошло ,чаще прикладывай,дети в норме теряют 10% от общего веса за первые 2 дня......
Бульон куриный тепленький, Чай укропный. А вообще лактацию усиливает все горькое..Очень пиво помогает..в разуме конечно...
Можно попробывать молокоотсос хоть по чуть чуть сцеживать..Чем больше уйдет тем больше потом придет..
есть таблетки для лактации, а еще помогает когда часто прикладываешь ребенка к груди и ни в коем случае не волноваться, а ребенок за первую неделю должен в весе терять и побольше тёплого питья и немного орехов можно для жирности молочка
все будет хорошо. Просто молочко еще не пришло. Чаще прикладывай.