Войти
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

Первые проблемы

Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Самое главное не перживать, говорят когда нервничаешь молоко уходит! сейчас очень много смесей для кормящих у кого мало молока, еще говорят оч помогаем молоко к чаю такое сладенькое, у нас шадринское наз-ся, оно жирное и после него молоко приходит!

0
18.12.2011
Диана
Виктория, 24 года 8 месяцевСонечка, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Ага! Сгущенное молоко называется. С ним чай мы с девочками начали пить сразу после родов и после каждого кормления! Помогало очень! Прям чувствуешь приход молока.
0
18.12.2011
Диана
Виктория, 24 года 8 месяцевСонечка, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Самое главное не переживать. Почаще прикладывай к груди, сцеживай по капельке хоть и массируй грудь. Мне очень помогал горячий чай с молоком. А дочка тоже теряла в весе помню, нас даже ругали, а всё потому что она очень много спала у меня днем, а ночью через каждые 20 минут просыпалась, чтобы 2-3 минуты повесеть на груди. В общем спутала день с ночью и в итоге ела недостаточно. Кстати днем во время сна тоже очень усиливается лактация.
0
18.12.2011
Елена
Андрей, 19 лет 2 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Они все сначала теряют в весе. Для лактации хорошо горячий чай с молоком, я его пила в прикусочку с сыром. Да и вообще кушать хорошо нужно, чтоб молочку было откуда браться. Ну и самое главное - не волноваться!!! Всё хорошо будет, придёт молочко!!! Для швов могу посоветовать (у меня не было, по рекомендации подруг и Г, на всякий случай) - мазь Актовегин, говорят очень быстро всё заживает.

0
18.12.2011

Наташка молоко!!!!!!пей молокотеплое а лучше чай с молоком,на жидкость налегай но не сильнопока молоко не пошло ,чаще прикладывай,дети в норме  теряют 10% от общего веса за первые 2 дня......

0
19.12.2011
Eлена
Максим, 24 года 2 месяцаАндрюша, 18 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

Бульон куриный тепленький, Чай укропный. А вообще лактацию усиливает все горькое..Очень пиво помогает..в разуме конечно...

Можно попробывать молокоотсос хоть по чуть чуть сцеживать..Чем больше уйдет тем больше потом придет..

0
18.12.2011

есть таблетки для лактации, а еще помогает когда часто прикладываешь ребенка к груди и ни в коем случае не волноваться, а ребенок за первую неделю должен в весе терять и побольше тёплого питья и немного орехов можно для жирности молочка

0
18.12.2011
Анастасия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевИван, 10 лет 5 месяцев Отрадная
Держись,всё наладиться!пей побольше,малышку почаще прикладывай!
0
20.12.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

все будет хорошо. Просто молочко еще не пришло. Чаще прикладывай.

0
18.12.2011
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

Позвони мне!!! Тел. в ЛС напишу!!!

0
18.12.2011
Принимаем подарки и поздравления Дорогие ББшечки

Похожие записи