
я весь день буду помогать маме!
И на кухне приберусь, и в ванной, и про шкафы не забуду





я весь день буду помогать маме!
И на кухне приберусь, и в ванной, и про шкафы не забуду




моя немного боится звуков пылесоса и кухонного комбайна...если только у меня на руках...представляешь картинку?
комбайн мы вообще редко достаем зимой...а вот к пылесосу потиху проявляем интерес
зашла с ноута ииииииииииииии
увидела, какие у вас складочки классные, ммм бусяка 