Войти

Мы победим!Рррррр....гормоны

Анюта
Ванечка, 17 летМаксим, 10 лет Каменск-Шахтинский

Наташа прекрасно понимаю ваше" Надоело")). Сами через это прошли,у вас подольше этот период,но и он закончится! Будете вспоминать конечно с содроганием,но все со временем забывается,я имею ввиду детей! Мой и не помнит уже много,слава Богу. Желаю вам огромного здоровья на долгие долгие года!!!!!!

0
24.05.2016
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,Анюта.А Вам легких родов)))И конечно же здоровья ВСЕМ!!!!

0
24.05.2016

Случайно наткнулась на Вашу запись и перечитала почти весь дневник. (Честно , плакала ).Не буду, как Вы просите говорить "держись" итп. Промто пожелаю Вам и вашей дочурке сил и удачи! И помолюсь за Вас.

0
23.05.2016
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое,Ольга

0
23.05.2016
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Как тесен мир))))я из тирасполя. Вы молодцы бойкие стойкие так и надо😊

0
28.08.2017
Мы победим!Полезли...... Мы победим!Привет,стационар!

Похожие записи