Девочки мой сын не в какую один не лежит и себя не развлекает рядом сидишь он будет играть уйдешь заливается. У вас детишки самостоятельные и как вы их стимулируете находится одних?
моя радость все время со мной. даже готовлю есть вечером,когда муж приходит с работы и я сдаю свой пост ему)
я готовлю пока спит ой ладно повезло тихий час долгий у сына...
везет вам, моя спит днем только или на руках, или когда качаю ее в коляске,если качать перестаю..минут 10 и просыпается...а если качать,то и два часа поспать может.
а я приучила после 2ух сразу спать ложится. Мы просто гулять выходим в это время вот и вырубается и спит до 5 либо 6 часов
завидую вам...мы сейчас больше 40 минут не спит..а сегодня вообще все рекорды бъем - 10 минут!!!!
моя везде со мной,одна не лежит и не играет,пищит.приходится носить с собой.
у меня наоборот.Нет мамы в поле зрения-играет,хорошо ему.только взглядом маму заловит.все,вопли,возись с ним,таскай.
Аналогично уже 2 недели. Моя мама говорит, если просит быть рядом, то надо быть, это время пройдет, а потом лишний раз ребенок и на руки не пойдет, даже если мама позовет.
дай бог это время придет.сил нет ведь тяжелый уже стал как ни как.
Мама мне говорит не бегайте к нему по первому хны хны. Я и так жду до последнего пока не начнет громко кричать но так ведь тоже нельзя.
В описании скачков роста написано, что в это время детям нужно, чтобы мама всегда была в поле зрения или даже смотрела на них. Ну про руки я и не говорю.
моя также последнии 2 недели жуткие закидоні и капризі. я в комтате счастье обращаю внимание я отвернулась ушла всё крик ор и всё такое(((((((
моя до сих пор сама не играет, максимум 5 минут, а потом подходит и берет за палец типа: "Мама, развлекай меня, че сидишь?")))
надеюсь подрастет легче станет
