Мы были на фотосесии. Соня себя безобразно вела, фотографироваться не хотела , заколки,ободки,колпаки снимала. Но мы все-равно надеемся на пару удачных кадров
Спасибо за съемку
Черная Юлия!!!
Мы были на фотосесии. Соня себя безобразно вела, фотографироваться не хотела , заколки,ободки,колпаки снимала. Но мы все-равно надеемся на пару удачных кадров
Спасибо за съемку
Черная Юлия!!!
Черная Юлия. Может кого еще уговорю, и Юля не откажеться с нами поработать.
1.Если есть возможность и желание помочь, уберите тень с личика, коляску и тетечек сзади.
Уже давно не писала. Впринципе, ничего особенного не присходит.Осень, настроение так себе. Вчера одноклассники встречались, а я опять не смогла пойти, не с кем оставить Соню. Мечтаю удилить себе хотя бы 1 денечек. Сауна, массаж или просто поход по магазинам. Остаеться только мечтать....
ДЕД МОРОЗ подари денек свободы от всех дел
Осенний букетик для дочи на день ангела
http://www.myheritage.com/index.php?lang=RU" >MyHeritage: http://celebrity.myheritage.com/meter" >Look-alike Meter - http://www.myheritage.com/index.php?lang=RU" >генеалогия дерево - http://www.myheritage.com/index.php?lang=RU" >генеалогическое