Войти
Наталия
36 лет Москва, Россия
На сайте с 13.07.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
296
записей
24
друга
36
подписчиков
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Наш режим
Грише еще и нет 4х месяцев, а у нас уже режим) причем установил он его себе сам, а меня он очень даже устраивает. Уже месяц живем по нему. Погрешность +/- полчаса. Итак...
4
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
тест-драйв молокоотсоса Chicco Wellbeing

Мой малыш еще совсем маленький,поэтому питается исключительно грудным молоком.

В какой-то момент я стала задумываться о том,чтобЫ создать "банк молока".


Останавливало меня 2 фактора:
1.отсутствие молокоотсоса и вообще умения сцеживаться
2.временной фактор тк сцеживание требует времени и сноровки...
но пока я думала)))вселенная подала знак)))мне предложили тест-драйв молокоотсоса Chicco Wellbeing!!!!
Спасибо
Chicco за предоставленную возможность!
И так:
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Укладывала малыша, как учат на проекте «Готовимся ко сну с Johnsons Baby!®», и вот что я думаю
« Впервые увидев сына я поняла, что ни на секундочку не смогу с ним разлучиться. Наш сон я называю минутами нежности. Перед сном, сынишку обязательно купает пара, а я готовлю нам постель. Искупав и переодев его в пижамку начинается наш ритуал... »
Читать далее
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Я наверное совсем ку-ку

Знаю не по наслышке, как многие мамочки просто мечтают вырваться куда-то погулять, оставив ребенка маме/свекрови/сестре. Вчера у нас с мужем гостила моя мама. Так как Гриша ложится спать в 9-10 вечера мама настойчиво отправляла нас гулять (кино, ресторан, к друзьям). Я долго ломалась и не хотела никуда идти, в итоге, пожалела я мужа и мы решили съездить в кино. Дала маме указания и с огромным грузом тоски на сердце покорно последовала за мужем на автобусную остановку. Решено было ехать именно на автобусе - вспоминали наше беззаботное существование разгильдяев)) приехали в кинотеатр, прошли к кассе и мне тут кааак захотелось домой к Грише. Не хотелось мне ни кино, ни поп корна, ни-че-го! Со слезами я попросилась домой. Муж конечно обалдел и согласился вернуться. Я шла и плакала от стыда. Вроде хотела ему приятно сделать, но не смогла. Он шутил, говорил, что еще все впереди)) он молодец у меня, поддерживает в этом плане. Домой шли пешком, заодно помечтали о будущем. Вернувшись, обнаружили спящего сына. Я так по нему соскучилась за 1,5 часа отсутствия. И тут мама спрашивает "ты совсем ку-ку? Зачем вернулись-то, смотрели бы себе фильм"....

А как поступили бы вы? А то я себя реально начинаю дурой чувствовать)))

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Выбираю трость

Пока остановилась на Happy Baby Nicole. Покатала я в кораблике 8 колясок и понравилась мне только эта. Почитала отзывы, вроде норм. А что скажете вы, девочки?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Слюни

Текууут) сын пытается засунуть в рот сразу два кулака. С сегодняшнего дня у него новый аксессуар - слюнявчик! Чую скоро зубы) проверяю десны каждый день и даю жевать прорезыватель

мой маленький Ангел, ему было бы
13 лет 4 месяца
Гришенька
11 лет 6 месяцев
Анечка
6 лет 8 месяцев